"Пуховой вопрос"

Привет всем кто еще не выбрал себе теплый пуховичок на зиму. Все выходные из последних 2х недель посвятил подбору куртки. Для меня это дело очень ответственное, покупаю вещь дорогую и качественную, ессесно на много лет (сравнительно всеже). И дело не в деньгах. Я хочу быть уверенным, что эта вещь переживет и поможет пережить мне любые погодные условия, в которые я бы не попал. В связи с этим отбор очень строг. К слову, дата последней покупки - 2009г, в 30 градусный мороз при активной ходьбе в стиле "я опаздываю, надо бы побыстрей" я расстегиваюсь, жарко. Но в этот год как никогда. Моделей нет, там открыто, туда дует, та тоненькая. Поменял две куртки, нашел наконецто подходящую по теплоте, состав такой же, как и на старой, почти. В следствии чего развился вопрос. В старой куртке состав 80 пуха, 20 пера, а во второй 80 утка, 20 перо - дословно. Друзья, кто разбирается, есть ли разница?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Термуха коламбия, и в -25 щеголял в осенней куртке ( поверх белья свитерок) тоже самое на ноги, удобно, и тепло ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да, на ногах у меня тоже термохрень от коламбии, хожу в одних и тех же джинсах весной осенью и зимой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку