ПУГОВИЦА

Лето, 2014, г.Пятигоск, возвращался я с другом с Новопятигорского озера, в 23:00, слегка "подшафе", путь нам предстоял через Парк Кирова, перед спуском к стадиону мы разошлись в разные стороны в кустки, по малой нужде, а у друга в тот день пуговица отлетала от джинсов, и когда мы вернулись к спуску (к лестнице), он говорит пуговица упала. Мы начали светить телефонами в темноте на асфальт и искать пуговицу.

И тут к нашему несчастью по ступенькам к нам поднимаются 3 ППСника, со словами что ребята делаете, ну а мы пьяным заплетающимся языком говорим - пуговицу ищем.

Они нам: - пойдемте на свет. и мы с ними возвращаемся ко входу в парк который освещается фонарями.

после 15 минутных приператильст, типа что в пакете, и т.д. мне это надоедает, я отвожу одного ППСника и даю ему что были в кармане 600р., и он забирает своих коллег и они уходят.

Когда мы чуть отошли от того места я говорю другу что они надоели и я одному из них дал 600р что бы отстали. Друг тут же я не знаю где он нашел телефон какой то приемной, тут же звонит по тел и говорит что сотрудники ппс забрали у нас 600 р. девушка по телефону уточняет где это произошло и говорит, что перезвонит. спустя минут 7, перезванивает и говорит подойти к французскому факультету лингвистического университета, т.е. обогнуть соседний квартал.

Мы подходим, там стоят эти трое. И сразу товарищу начинают втирать типа чего вы так... а один отводит меня и возвращает 600р. Друг звонит опять по телефону и говорит: - девушка извините, деньги мы нашли в заднем кармане. После чего мы уходим.

Самое смешное было утром когда мы это вспоминали. И вспомнили что это началось с потери пуговицы. А дикий ор был когда друг тут же нашел пуговицу в трусах...