Птицеед дома. Живой. Ядовитый.

Птицеед дома. Живой. Ядовитый. Паук, Пауки-птицееды, Brachypelma, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

за сколько брал и сколько на него денег уходит?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно популярные виды для новичков стоят 100-300р для малыша. Кормовые объеты(свечки , тараканы различные, зофобас ) стоят от 1р до 3р , кормить надо не часто , малыша через день , а взрослых можно и раз в месяц.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

я видел ток за 50 баксов

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На авито много предложений с крайне завышенными ценами, такую самочку адультную(взрослую) можно найти  за 2500-3000, а малыши рублей 500

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не на авито смотрел, уже нашел мальков по 5-15 долларов, смотрел давно

Автор поста оценил этот комментарий

ночь я вижу в теме) кто у тебя поделись ?)

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Много писать, весьма скромная коллекция, чуть более 50 видов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ебтыжнахуйблядь!
Автор поста оценил этот комментарий

свяжись со мной пожалуйста, нам будет интересно пообщаться https://vk. com/id26156906 без пробелов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без пробелов не интересно общаться(
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, большие пауки они все ядовитые? Почитал тут в обсуждениях, что яд данной живности в целом нее опасен для здорового человека, но хотелось бы чуть больше спокойствия дома.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Условно всех птицеедов делят на две группы, пауки старого света и нового. К паукам старого света относятся птицееды Африки и Азии их яд весьма силен и сами пауки как правило агрессивные и крайне шустрые.
К паукам нового света относятся виды проживающие в центральной , северной и южной америки и они как правило подходят новичкам, так как пауки спокойные и с слаботоксичным ядом, укусы крайне, крайне редки и по сила сопостовимы с пчелиным , если сильнее то незначительно. Но повторюсь при соблюдении элементарных правил безопасности укусы исключены, звери спокойные и не агрессивные.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо больше, вы уберегли меня от многочасовых набегов на форумы.

Автор поста оценил этот комментарий

читал что бывает аллергия на на "шерсть" птицеедов. есть такое?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет аллергии не скажу, но стрекательные волосы это одна из защитных функций против крупных хищников, попадая в дыхательные пути отбивают всякое желание у хищника шататься рядом с пауков. Место на которое попадают эти волоски жутко чешется и зудит, на слизистые мне не попадало. "Чесучих" видов у меня всего пара, поэтому больше сказать не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня от волосов парахибаны было раздражение, а вот на нанду или брах руки не чесались)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку