Психушка Ногинск (Часть седьмая)

Очень был занят + прописал все части. Буду выкладывать чтоб быстрее закончить повествование :) Итак 7 день. Воскресенье день приездов, день передачек и всеобщего повышенного настроения. Приезжать можно было с 10 до 12 и с 4 до 6. Итак: Завтрак прошел обычным темпом, давали манную кашу, которую я обожаю несмотря на комочки. У меня закончились сигареты, и я начал как и все дебилы попрошайничать "пятку" в туалете. Противно, сплевывал, и докуривал горечь. Толик угостил парой штук, так что 3 часа я мог проводить в спокойствии. Теперь вообще проходя по коридору мне становилось несколько страшно, буквально по соседству - в изоляторе лежал "весь в наколках" туберкулезник. Лежал он там овощем, не двигался, но снял марлевую повязку. Я просчитал графики: ко мне НИКТО не должен приехать. Думал "ну может брат? Да не, бред какой-то" :). В итоге около 11:30 я отчаялся окончательно. Походу, все, никого. И какого-же было мое удивление когда спустя 5 минут вызвали меня. Ко мне приехали брат и девушка. Я сидел со своим шутливым братом старшим, и моей девушкой. Сидел, отрыжка общества (в эти дни), никчемное создание жрущие на деньги налогоплательщиков. Сижу в клетчатой пижаме, в здравом уме и в заперти. Блять. И я разревелся, плакал минут 5, обняв свою девушку, которая тоже захныкала. Брат приколист и всегда всю жизнь меня подкалывал (а про мои сбитые руки, говорил что я дрочу костяшками, лол). Но даже он не стал ничего говорить, а просто улыбнулся. Мне пока не привезли никакой еды, просто спросили чего я хочу. Я спросил как дела, немного пообщался. Рядом, на этом же столике сидел Леха зеленый слоник. К нему приехала девушка его. Клетчатая пижама.... Блять, реально хотелось свалить, просто уйти, уже не было сил. Успокоился, подумал - хуй с ним, выйду ведь через день-два. В итоге заказал пожрать, нарезную колбасу и сыр, батон нарезного белого, 3 пачки сигарет, и сок. Достаточно чтобы прожить оставшееся время. Попрощались, поцеловался с девушкой, и почему-то затрясло немного. Пока мои родственники уехали за продуктами, я походил по коридору. Высчитывая минуты, считая каждый шаг. Буквально ставя жирную точку в каких-то определенных моментах жизни. Психи вокруг, и я к ним привык. Даже самые отбитые здесь при долгом рассмотрении и общении проявляют черты нормальных, здоровых людей. Приехали ко мне через полчаса, отдали сумку. Сказали "Пока Серега, скучаем и ждем". Дверь захлопнулась.... Меня внезапно отпустило, пропала скука, пропали мысли, и пропала тоска. Может свиданки так действительно работают психологически? Я почему-то сильно настроился на то, что мне вообще наплевать, хоть год еще пробуду. Пропала апатия и, в конце концов, появилось  желание общаться, гулять и не думать ни о чем. После обеда полистал книгу, странно читать Донцову когда знаешь сюжет книги. Обращаешь внимания на детали... А ведь неплохо пишет. Везде состыковки :) Капустная диета вымораживает, но на колбасу и сыры свои я пока не подсел. Открою вечерком, часов в 9 жуткий аппетит. Кстати в это время начала болеть жопа и живот. Но срать я до последнего не шел. Терпел :) На полднике дали булку с капустой (как будто блять капусты мало тут) и яблочко. Яблоки тут свежие, вкусные, правда зеленые. Но кислинку я люблю. После полдника Лешу (который привязанный и в памперсах, скелет просящий бананы), выпустили. Отвязали и разрешили погулять. Он бегал по всему отделению и радовался, а санитарки кричали "Лешенька умничка, спортсмен наш!", блять. Это детский сАД. Потому что пиздец, просто пиздец. Вдумайтесь. Ты понимаешь что человек инвалид, но этот человек перед тобой. Ты в месте где таких инвалидов - тьма. Леша бегал без штанов, и побежал к другому Леше (который мой друг зеленый слоник), подбежал и просит: дяй мне штани!! Леха отвечал в грубом стиле "да иди ты нахуй, я в чем ходить буду". И жалко парня, и грустно, блять скелет бегущий по отделению, просящий бананы и штаны.... В принципе я его обососался, и старался не находиться рядом с Лешенькой. То в палату зашел, то в углу коридора встал. Лишь бы Лешеньке меня не доебал, лол. К вечеру после ужина решил пообщаться с "бананом", рассказал историю о военкоматчиках, которые были до меня. Они обожрались циклодола и 2 дня не выходили из палаты, боясь что их запалят. Ебанутые. Банан сам жрал таблетки и был на уколах, но выглядел при этом адекватно (или мне тут уже все мерещатся либо полными психами, либо полными адекватами?). Пообщались за жизнь, услышал про "шкафа", который в Чечне воевал. Контуженный. Ближе к отбою я всех заебал, доебывался ко всем с вопросом "Блять может меня отпустят завтра а????", пытаясь само себя успокоить. Меня вновь унесло в печаль. Засыпал я плохо, штыри мешали, мысли мешали. И страх что мне в понедельник скажут "нет не отпустим", и я понял что пиздец. У меня едет крыша, я слишком сильно хочу домой. Я ждал понедельника, я надеялся на понедельник. Боже, пожалуйста, пусть я проснусь и поеду домой. Я хочу этого!

Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение будет ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет, сегодня вечером)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе я его обососался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь за опечатку. Именно эта  часть была написана первой из оставшихся, и поэтому не перечитал перед копированием(

Автор поста оценил этот комментарий

в рассказе персонаж с невидимыми коробками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно) Я уж думал, какое-то выражение особенное)

1
Автор поста оценил этот комментарий

со всем уважением, но мой вердикт, вам пора клеить коробочки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что это означает. Не сложно объяснить будет? :)

показать ответы