Психологи советуют искать позитив в каждом дне, особенно, если он связан с кошками

Мой день сегодня сложился! Я проснулась позже все семьи) дополнительно кофе оказался очень вкусным (хотя вчера казался не очень), хотя он из одного и того же сорта кофе, да и мелкий помол стоит на кофемашине в авиорежиме). Кошки, 4 шт почти все спали, кроме мейн-куна, эта сссу "малышня* сделала мой день! Эти 7 кг открыли дверь в туалет и прыгнули на руки, погладила, а эта наглая чёрная морда, начала доставать бумагу и наносить на неё дополнительную перфорацию)
Пока выполняла мелкого мейн - куна из туалета, и приводила это чудовище чёрного цвета в порядок, настроение пришло в норму и заоодно, проснулась))
И знаете да, нужно искать позитив в мелочах, иначе просто свихнемся)

Психологи советуют искать позитив в каждом дне, особенно, если он связан с кошками Кот, Мейн-кун, Общество, Черный кот, Отношения, Приметы, Юмор, Длиннопост
Психологи советуют искать позитив в каждом дне, особенно, если он связан с кошками Кот, Мейн-кун, Общество, Черный кот, Отношения, Приметы, Юмор, Длиннопост
Психологи советуют искать позитив в каждом дне, особенно, если он связан с кошками Кот, Мейн-кун, Общество, Черный кот, Отношения, Приметы, Юмор, Длиннопост
Психологи советуют искать позитив в каждом дне, особенно, если он связан с кошками Кот, Мейн-кун, Общество, Черный кот, Отношения, Приметы, Юмор, Длиннопост