Психологи

В моей жизни пока было только полтора психолога. Один - как надо, полноценный сеанс, а со вторым мы еще параллельно с беседой проводили съемку и занимались логистикой, поэтому я тот раз считаю за половинку.

Психолог - это добро.

Каждый должен хоть раз сползать к пихологу, даже если не имеет проблем, просто ради приключения, ощущения, опыта и т.д.

Мне совершенно точно надо ходить к данному специалисту, хотя бы для того, чтобы не переживать из-за ерунды. А то я могу от незначительного упрека переживать неделю.

Это у меня как работа: утром встал, позавтракал, начал переживать. Потом перерыв на обед, прогулка и со свежими силами начал переживать снова. Уставший лег спать, утром повторил.

Я при том всерьез считаю, что эти переживания приближают мою могилу, так что поход к психологу рассматриваю, в том числе и как инвестицию.

А недавно я разговаривал со своим знакомым и спросил не рассматривает ли он поход к психологу как решение своих проблем.

Он ответил, что уже ходил и охотно поделился результатами.

Психолог-женщина к которой он попал по рекомендации сразу поставила условие: сеанс стоил 4к рублей, если за месяц не будет видно улучшений - она вернет деньги за все сеансы.

Через месяц улучшений не последовало и она не вернула деньги.

Вторым был гомеопатический психолог, который выписал моему знакомому сахарных шариков на шесть тысяч рублей.

Они тоже не помогли.

И третий - тоже женщина, внимательно выслушала его проблемы и предложила обратиться в религию. Ту, в которой варится сама.

На все про все знакомый потратил 40к рублей. Получил опыт, ни о чем не жалеет