Псих-одноклассник

В догонку к посту про психованного одноклассника.


Мои 5 и 6 класс прошли не самым простым образом для многих моих одноклассников, благодаря ЭТОМУ..


В начале средней школы производился новый набор в классы, и повезло Вове, который казался простым пареньком, попасть в наш. Лично я пришёл из другой школы, и для меня ничего не предвещало, потому что я не знал как было с ним до меня.

Пятый класс прошёл странно в отличие от моей начальной школы. Вова явно выделялся на фоне остальных учеников, как то: постоянными быдлянскими доебами до детей, отбиранием и киданием школьной канцелярией, выкриками на уроках и т.п.

В отличие от других одноклассников мне порой удавалось вести с ним вполне адекватную беседу, и, как мне казалось, ему просто не хватало родительского воспитания, ибо был он сиротой и жил с бабушкой.

Весь же апогей его психоза пришелся на 6 класс.

В какой-то момент мотание хуйцом перед девчонками в их раздевалке на каждом уроке физкультуры стал обычным делом. Мне же зачастую приходилось в таком возрасте, так сказать, набраться смелости, чтобы зайти в эту святая святых и выпиннать Вована оттуда, ибо остальные пацаны в классе очковали туда зайти и всякий ий раз тупо потешались над происходящим.

И вот заключительная часть, после которой Вовчик отправляется на домашнее обучение, и увижу я его вновь лишь спустя пять лет.

В один весенний денёк, когда видимо и случаются все особые обострения у подобных шизоидов, наш герой что-то не поделил с учительницей ИЗО. Возможно, она не оценила его художества на парте в виде надписи "ИЗО гавно", и начался файтинг, в котором Вовка не собирался становиться проигравшим.

Да серьёзно, история ни разу не фейк. Этот персонаж на кулаках махается с женщиной учителем творческой направленности и... в какой-то момент уже заряжается в неё стулом... Лишь заряжается, и, видимо, у нас у всех в этот момент хватило мозгов его скрутить толпой. Да я сам в соло в этот момент очканул на него, держащего стул в руках, лететь, признаю. И, как минимум, потому, что он был не самым дрищавым школотроном и мог запросто зашибить нас ещё более мелких пацанчиков...

И вот он уходит на домашнее обучение. Наконец-то, через два года все признали, учителя, завучи, директор, что проблема есть!


Я встретил его через пять лет во время прогулки по улице. Он стал ещё огромнее, СУКа просто ОГРОМНЫЙ чукча (из-за в какой-то степени схожести фамилии и вида) из-за чего я явно вспомнил былые времена шестого класса и подсел на очко. Благо оно обошло меня стороной..


Поговаривают..что сейчас он где-то далеко, сидит за украденный пакетик чипсов (как многие шутят), но там явно что-то более серьезное.


В психушку он так, как известно, и не попал, а лично я надеюсь его больше не встретить на своём жизненном пути.