Прыгнул с моста из-за девушки

Прыгнул с моста из-за девушки Китай, Суицид, Отношения, Грусть, Длиннопост, Негатив
Прыгнул с моста из-за девушки Китай, Суицид, Отношения, Грусть, Длиннопост, Негатив
Прыгнул с моста из-за девушки Китай, Суицид, Отношения, Грусть, Длиннопост, Негатив


На аватарке молодого человека, которому всего 21, милый котик и подпись:

我不要吃菜,我要吃麦当劳 — «я не хочу есть овощи, я хочу есть в Макдональдсе»

Мост с которого он прыгнул, заставлен едой и цветами.

Парень с ником 胖猫 («толстый кот») познакомился с девушкой в онлайн-игре. У них начался виртуальный роман, но девушка хотела реальных отношений. Парень переехал в ее город. Снимал квартиру, зарабатывал, играя за других много часов в день, и почти все деньги отдавал возлюбленной. Себе покупал самую дешевую еду и не ел мясо. А потом... Девушка его бросила.

Он не выдержал и покончил жизнь самоубийством.

Когда его близкие рассказали про этот случай, многие прониклись сочувствием. В память о «Толстом коте» они заказывали еду и напитки к месту его самоубийства и оставляли записки:

«Теперь ты можешь поесть, мы пришли, мы рядом».

Но не все прониклись сочувствием к парню: мнения общественности разделились от «посадить ее», до «сам дурак». А некоторые рестораны и вовсе решили навариться на истории. Вместо еды и напитков они отправляли пустые контейнеры и воду. Но их обман раскрыли, и часть ресторанов уже принесли публичные извинения.