Прямиком из армии.(1 часть)

Привет,Пикабу!

Служить мне еще долго,целых пять с половиной месяцев.Но мне все надоело и стало дико скучно.Поэтому я снова подсел на пикабу и решил рассказать немного об армии.

За ошибки не судите строго,пишу с телефона и вообще по русскому языку всегда была оценка 3.


Начнем


24 ноября 2015 года я явился в военкомат откуда нас повезли в распределительный пункт в городе Дзержинск.

В распределителе я провел практически двое суток,самых ужасных суток в моей жизни.Распределитель маленький,а призывников было очень много,поэтому спали мы на жестких маленьких лавках составленных вместе,три человека на двух лавках.Кормили непонятно чем.Я знал,что в армии плохо кормят,но не думал,что на столько.

Вечером 25 ноября приехал один капитан,и как обычно начал называть фамилии.Моему счастью не было предела,когда я услышал свою фамилию.Моей улыбкой можно было осветить всю территорию распределителя.

Очередной раз нас посчитали и повели переодеваться.Удивление разрывало меня изнутри когда нам начали выдавать форму.Никакого камуфляжа,чисто зеленая форма,а бушлат...Это не просто бушлат,это парка.Практически в такой же я приехал в Дзержинск.Короче говоря-красота.

Радоваться я закончил,когда пошел снимать гражданку и вкидываться в это ''чудо''.Китель настолько большой,что в него мог залезть еще один боец,в одну штанину брюк я мог поместиться весь,с бушлатом было тоже самое.Единственное,что было по размеру это берцы,шапка,носки.

С просьбой меньшего размера был культурно послан.

После нам были выданы вещевые мешки и всякое армейское барахло.Нас снова посчитали и посадили по автобусам.

В автобусе кто-то спросил капитана о пункте прибытия,на что последовал ответ-Владивосток.Сказать,что я оху*ел-ничего не сказать.Мне было страшно,грустно и тому подобное.Пока ехали в часть успели познакомиться,покушать,поугарать.Примерно через час пути нам сказали,что мы подъезжаем.Оказалось,что капитан нас обманул и привез нас в город Кстово,в учебку...


To be continued

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А уже после учебки- Владивосток

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем
Калининград
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Написано прикольно, но, блин, что так мало? Надо по больше, по больше.
Значит где то возле моря служил? Там и в -10 можно околеть - воздух то влажный. А если ветерок подует, то вообще триндец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Служу еще
Летом нормально
Зима-весна я еще был в учебке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку