Прямая линия с Дюраном

Всем привет!

Меня снова пригласили на Прямую линию, и я снова не смог отказаться.Жду ваших вопросов касательно моих комиксов и творчества в целом.Погнали!

Прямая линия с Дюраном Прямая линия, Duran, Интервью

P.S. Если что, в анонсе есть некоторая информация и ссылки на страницы с комиксами: https://pikabu.ru/story/_6738399

UPD. Прямая линия завершилась: #comment_142212984

всем спасибо за ваши вопросы. надеюсь, было полезно, и кто-то из вас однажды вспомнит этот день, как тот момент когда он вдруг понял что-то важное. если вас не устроили мои ответы насчет планов на будущее, то у меня их просто нет, и я вам честно это говорю (жить в триллере куда интереснее, чем в спортивной драме).

и да, подписывайтесь на мой пабл https://vk.com/by_duran - комиксы почти каждый день кроме Хануки и дня летнего солнцестояния!

любите хорошее кино, читайте хорошие книжки, гладьте хороших собак, всем пока!


UPD 2. Лучший вопрос: #comment_142208089

Прямая линия

120 постов6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь дать совет, как прийти к этому внутреннему ощущению ,,мое мнение выше мнения аудитории,,. Ведь на начальных этапах всегда присутствует неуверенность и зависимость от одобрения?

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и персональный комикс за лучший вопрос

Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

хороший вопрос, экзистенциальный. мне кажется тут дело в природном уважении собственного я, как продукта божественного творения. для начала просто задумываешься- если эту работу может сделать кто угодно, зачем эту работу буду делать я? а также - если эту работу могу сделать только я, то не плевать ли мне на мнение окружающих? мне кажется это такой "японский" подход к работе, когда фанатизм преданности делу затмевает всё вокруг, включая мнение окружающих. ну и однажды ты проснешься и поймешь, что все это время был прав.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш вопрос отмечен Дюраном, и вы получаете комикс и индивидуальную ачивку "Лучший вопрос на Прямой линии". Поздравляю :)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Вау! Это действительно было важно для меня, пополнить исследования внутренней организации себя ответом личности, чьё творчество меня вдохновляет и когда-то было первым ,,инакомыслящим,, русскоговорящим представителем которое на меня повлияло!

Спасибо всем, кто был в чате, спасибо за ,,+,,-ки!

И спасибо моим близким, семье и друзьям, за то, что поддерживали меня всё это время!

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай "Источник" Айн Рэнд и посмотри обзорные лекции на Ютубе о философии экзистенциализма Сартра. Там как раз об этом. Если вкратце, то человек ответственен в первую очередь перед самим собой (перед внутренним ощущением ,,мое мнение выше мнения аудитории"). Человек не выбирает кем и где он родится, но в течение жизни должен сам сформировать (реализовать) себя, так как он внутренне это видит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку