352

Прямая линия с Дюраном

Всем привет!

Меня снова пригласили на Прямую линию, и я снова не смог отказаться.Жду ваших вопросов касательно моих комиксов и творчества в целом.Погнали!

Прямая линия с Дюраном Прямая линия, Duran, Интервью

P.S. Если что, в анонсе есть некоторая информация и ссылки на страницы с комиксами: https://pikabu.ru/story/_6738399

UPD. Прямая линия завершилась: #comment_142212984

всем спасибо за ваши вопросы. надеюсь, было полезно, и кто-то из вас однажды вспомнит этот день, как тот момент когда он вдруг понял что-то важное. если вас не устроили мои ответы насчет планов на будущее, то у меня их просто нет, и я вам честно это говорю (жить в триллере куда интереснее, чем в спортивной драме).

и да, подписывайтесь на мой пабл https://vk.com/by_duran - комиксы почти каждый день кроме Хануки и дня летнего солнцестояния!

любите хорошее кино, читайте хорошие книжки, гладьте хороших собак, всем пока!

UPD 2. Лучший вопрос: #comment_142208089

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+14

Можешь дать совет, как прийти к этому внутреннему ощущению ,,мое мнение выше мнения аудитории,,. Ведь на начальных этапах всегда присутствует неуверенность и зависимость от одобрения?

раскрыть ветку 6
+32

а вот и персональный комикс за лучший вопрос

Иллюстрация к комментарию
+34

хороший вопрос, экзистенциальный. мне кажется тут дело в природном уважении собственного я, как продукта божественного творения. для начала просто задумываешься- если эту работу может сделать кто угодно, зачем эту работу буду делать я? а также - если эту работу могу сделать только я, то не плевать ли мне на мнение окружающих? мне кажется это такой "японский" подход к работе, когда фанатизм преданности делу затмевает всё вокруг, включая мнение окружающих. ну и однажды ты проснешься и поймешь, что все это время был прав.

+6

Ваш вопрос отмечен Дюраном, и вы получаете комикс и индивидуальную ачивку "Лучший вопрос на Прямой линии". Поздравляю :)

раскрыть ветку 2
+6

Спасибо большое! Вау! Это действительно было важно для меня, пополнить исследования внутренней организации себя ответом личности, чьё творчество меня вдохновляет и когда-то было первым ,,инакомыслящим,, русскоговорящим представителем которое на меня повлияло!

Спасибо всем, кто был в чате, спасибо за ,,+,,-ки!

И спасибо моим близким, семье и друзьям, за то, что поддерживали меня всё это время!

-5

А в чём прикол таких прямых линий, где даже на самые первые вопросы участник не даёт ответа?

Самые простые при чём.

ещё комментарий
-1

Почитай "Источник" Айн Рэнд и посмотри обзорные лекции на Ютубе о философии экзистенциализма Сартра. Там как раз об этом. Если вкратце, то человек ответственен в первую очередь перед самим собой (перед внутренним ощущением ,,мое мнение выше мнения аудитории"). Человек не выбирает кем и где он родится, но в течение жизни должен сам сформировать (реализовать) себя, так как он внутренне это видит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: