Прям сердце радуется!

Прям сердце радуется! Фото, Метро, Дети, Мальчик, Книги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал(а), что и в телефонах есть книги, и когда по твоему люди пялятся в телефон, они читают книгу? В голову такое не приходило?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я таких называю культистами Бумажного слова. Они видят печатные книги единственно верным носителем информации и начисто отрицают плюсы читалок в мобильниках, планшетах и т.п.
Т.е. читаешь бумажную книгу — молодец, читаешь книгу в телефоне — уставился в свою игрульку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил за собой, что даже имея бумажную книгу, я предпочитаю скачать электронную версию, потому что мне лень листать страницы и удерживать книгу от закрытия. Что же со мной стало... а нет, все норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень. Бумажные книги приносят мне чисто эстетическое наслаждение, но затем удобство электронных читалок берёт верх. К тому же так всегда можно носить с собой целую библиотеку. А поскольку я читаю практически везде, где можно, и когда есть свободная минутка, то читалки становятся просто жизненно необходимыми.
Но со стороны я, конечно, выгляжу как очередной телефонный задрот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, в наше время было лучше, все дети сидят за компутерами, а вот мы гуляли на улице, и остальные фразы. Это уже классика, странно что никто не помнит как они сидели у друзей и играли в приставки, у подруг играли в куклы, а родители не могли выгнать их на улицу. Каждое поколение развлекается в меру развитости технологий, я все жду, когда же сделают виртуальную реальность с полным погружением.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно, мне бывает не хватает денег на книгу, так я качаю её с интернета и на планшет кидаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку