Прозвища на пикабу

Прозвища на пикабу Комментарии на Пикабу, Комментарии, Дон Корлеоне, Крестный отец, Скриншот, Презервативы, Прозвища

отсюда

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

А в моей общаге,помню,было так: жили впятером в комнате и кто-нибудь умудрялся с девушкой типа "жить",ну,то есть-встречались,готовили с ней,она ночевала у нас частенько. Так вот,ночевка проходила так-одеяло по периметру кровати развешиваешь (было две двуспальные,то есть-одна над одной),ну и забираешься туда с подругой. Типа,одеяльная комнатка,блин. Короче,как в плацкарте полку огородить,как-то так. Сейчас вспоминаю,что это было ппц как странно,а тогда ничего...

раскрыть ветку (15)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Я так чуть с катушек не слетел в общаге. С вечера набухались. Просыпаюсь, а с двух сторон стена. Кровать двухярусная как в армейке. Справа-слева стены. Шлёп рукой слева - стена. Лежу думаю блять.
Замуровали, ссука. Шлепнул по правой, ептать - простыня, заправленная на второй ярус и свисающая вниз.
Сосед привел подругу и так меня изолировал, чтоб подруга не смущалась. Общага такая она вот.
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно,хоть подругу рядом не положил;)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда было б бесполезно, круто мы тогда курсач обмыли.
Челябинск, ЧГТУ (сейчас ЮРГУ), приборостроительный факультет, общага #7, 3-й этаж, к.333
Автор поста оценил этот комментарий
А лучше бы положил)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В этих одеяльных комнатах была проблема. Это сосед по кровати. У меня был нижний ярус и когда к верхнему соседу приходили подруги - я очень хорошо чувствовал ритмичные раскачивания старой советской кровати. Что творилось наверху, когда девушки приходили ко мне - даже представить боюсь, там наверху амплитуда точно больше. Но мы это никогда не обсуждали, типа солидарность и всё такое 😳
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп! Девушки приходили к тебе на нижний ярус и при этом амплитуда наверху была больше? Это как? Янп
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда движ на нижнем ярусе, то верхний сильнее раскачивается чем если бы было наоборот.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое было.. Блин наверное одногруппнику который спал на 2м ярусе мы пиздец как мешали.. До сих пор стыдно)
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это физика, Маршал, если нижняя койка трясётся, то верхняя тоже трясётся ©Тедд Мосби
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одна на одной это двухярусные
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в телевизоре

Общага
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в сообществе "скриншоты комментов" свой пост разместили бы. И добавьте тег "комментарии на пикабу"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет не получается. Как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не можешь редактировать пост? Ну тогда уже поздно. Тег добавим. А вот с сообществом у модератора сейчас спросим в твоем посте.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты не в харьковской общаге жил ли? Все до боли знакомо. 5 человек, двухспальные кровати, шторки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку