Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 19 часов назад
+92

А в моей общаге,помню,было так: жили впятером в комнате и кто-нибудь умудрялся с девушкой типа "жить",ну,то есть-встречались,готовили с ней,она ночевала у нас частенько. Так вот,ночевка проходила так-одеяло по периметру кровати развешиваешь (было две двуспальные,то есть-одна над одной),ну и забираешься туда с подругой. Типа,одеяльная комнатка,блин. Короче,как в плацкарте полку огородить,как-то так. Сейчас вспоминаю,что это было ппц как странно,а тогда ничего...

раскрыть ветку 13
+86
Я так чуть с катушек не слетел в общаге. С вечера набухались. Просыпаюсь, а с двух сторон стена. Кровать двухярусная как в армейке. Справа-слева стены. Шлёп рукой слева - стена. Лежу думаю блять.
Замуровали, ссука. Шлепнул по правой, ептать - простыня, заправленная на второй ярус и свисающая вниз.
Сосед привел подругу и так меня изолировал, чтоб подруга не смущалась. Общага такая она вот.
раскрыть ветку 3
+37

Ладно,хоть подругу рядом не положил;)

раскрыть ветку 2
+16
В этих одеяльных комнатах была проблема. Это сосед по кровати. У меня был нижний ярус и когда к верхнему соседу приходили подруги - я очень хорошо чувствовал ритмичные раскачивания старой советской кровати. Что творилось наверху, когда девушки приходили ко мне - даже представить боюсь, там наверху амплитуда точно больше. Но мы это никогда не обсуждали, типа солидарность и всё такое 😳
+8
У меня тоже самое было.. Блин наверное одногруппнику который спал на 2м ярусе мы пиздец как мешали.. До сих пор стыдно)
раскрыть ветку 1
+14
Это физика, Маршал, если нижняя койка трясётся, то верхняя тоже трясётся ©Тедд Мосби
+2
Одна на одной это двухярусные
+1
Ты в телевизоре

Общага
раскрыть ветку 3
+1
Вы в сообществе "скриншоты комментов" свой пост разместили бы. И добавьте тег "комментарии на пикабу"
раскрыть ветку 2
0
Чувак, ты не в харьковской общаге жил ли? Все до боли знакомо. 5 человек, двухспальные кровати, шторки.
+33
Прочла надпись : ты просишь меня, но делаешь это без увЛАЖнения😂🤭
раскрыть ветку 1
+3
Странно что не Дон Ягон его звали. Может действительно человек хороший...
+7

Прикольно запостить скрин своего коммента в "скриншотах комментов".

раскрыть ветку 1
+1

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)

+10

от сюда

А не от туда?

Иллюстрация к комментарию
+16
Бухал и трахался!!!
Ммммм....
Общаговская романтика....!
У нас один такой (тоже мама хорошая была) с вечера в одну комнату на 8 этаже заходил,.... а потом его хрен по общеге найдешь! Помогало только встать на верхней лестничной площадке и орать вниз: "Бууууучаааа!!!"....
И тогда, может быть, искомое находилось...

Да, молодость, общага...
раскрыть ветку 1
+13

Педобщага - страна чудес, туда попал и там исчез.

+5
У нас в тусе был чувак с фамилией Довганюк. Так как чувак был "не очень", у него была кличка Дон Гавнюк.
+2
Мы с молодым человеком однажды купили пачку в 144 штуки
неплохие резинки были
правда, мы не успели использовать их до конца срока годности)
раскрыть ветку 2
+20
"До конца срока годности -отношений"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Гм, нет, к счастью, дело не в этом)
+1

А мне в общаге не давали девушки (

0

Первого волшебства... твоя общага на базе дома 2 чтоли базировалась?

-27

Может я старомоден.Но мне кажется отвратительным,что мама дает презервативы.Я бы ещё понял,если бы отец.Да и это не айс. Не по пацански. Или сам купи или у друзей возьми.

раскрыть ветку 5
+22
Такое понятие как "по пацански" должно вымереть вместе с остальной быдляцкой хернёй.
+6

Поверьте, уж лучше мама даст презервативы сыну/дочери, чем будет потом 18 лет нянчиться с нежданным внуком.

0

На гулянку собирались, батя сунул пятачок,

Мама на ухо шепнула: "Не напейся, дурачок!"

-7
Минусы накидали те, кому ещё и писю вправляли куда надо ))) жду шквал минусов 😁
раскрыть ветку 1
+5
Ну да, нахер такие порочные вещи, как передача знаний и опыта между поколениями, нахер такие порочные вещи, как забота о будущем и здоровье ребёнка, главное, это жить по-пацански!
ещё комментарии
ещё комментарии
-4
Как, объясните мне, как вам удавалось трахаться в общаге? Там же дохера свидетелей, а потом еще и много сплетен ходит.
я бы только из вредности пакостничала и мешала процессу тупыми комментариями.
Похожие посты
710

Кружка из полимерной глины

Главный герой фильма "Крестный отец" Дон Вито Корлеоне.

Процесс. Сначала вон и шрифт.

Кружка из полимерной глины Марлон Брандо, Крестный отец, Полимерная глина, Дон Корлеоне, Длиннопост

далее лепка лица и пр.

Кружка из полимерной глины Марлон Брандо, Крестный отец, Полимерная глина, Дон Корлеоне, Длиннопост

забыла сделать промежуточные фото. Поэтому тут уже закрашен фон и шрифт.

Ну и собственно результат.

Всем спасибо за внимание)

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: