103

Прозрачная акварель

Пробую новый стиль, пытаюсь рисовать менее насыщенно. Сложно остановиться и не "переярчить" в работе.

Прозрачная акварель Рисунок, Акварель, Портрет, Творчество, Художник, Арт, Иллюстрации

Более подробные фрагменты можно рассмотреть здесь: https://www.instagram.com/p/B_hHfb9A0t8/?igshid=115o5b79xl7k...

Дубликаты не найдены

+7

мне кажется, на этой картине что-то не так с пропорциями, лицо выглядит слишком узким

раскрыть ветку 2
+2
объёма не хватает в задней части головы
+3

Все, кто тоже так считал, исчезли при загадочных обстоятельствах...)))

+1
Это мама Дэнни из Сияния?
раскрыть ветку 3
0

Нет, думаю это не она)

раскрыть ветку 2
0

Но похожа)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

кайфово!

раскрыть ветку 2
0

У вас тоже )))

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0

Долго смотрел, сначала рассматривал, а затем любовался. Очень необычно. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо и вам))

-1

Хм, обычный стадик по фотке

раскрыть ветку 5
+3

Ля, вы так это написали, словно легче лёгко. Пф, пшик какой-то по фотке.  Лучше бы ничего не писали.

раскрыть ветку 4
0
В целом, да. Делать стадики по фоткам довольно легко, если есть небольшой опыт
раскрыть ветку 3
Похожие посты
143

Поздравляю всех, кто родился 15 августа!

Поздравляю всех, кто родился 15 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Голодные игры, Юрий Быков, Бен Аффлек

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 15 августа!

Сегодня снова у нас родились только деятели кино и ты (я не знаю как это получается). Короче, в этот день родились актриса Дженнифер Лоуренс, которую принято ругать, но которая на самом деле очень круто играет, взять хотя бы «Серебристый лучик надежды» (в нашем прокате шел как «Мой парень — псих»), и сразу три режиссера: Иньяритту («21 грамм»), Быков («Майор») и Аффлек («Арго», «Город воров»). Ну и в завершение этой бесполезной информационной сноски, я хочу пожелать тебе всего самого лучшего и замечательного!

PS: да, Бена Аффлека я воспринимаю в первую очередь именно как годного режиссера, а уже потом — как неплохого актера, у которого иногда попадаются хорошие драматические роли.

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
164

А нарисуй...

.. шпица-цербера?)

А нарисуй... Арт, Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Черно-белое, Длиннопост

.. гнома за токарным станком?

.. Сатану-гика? Рабочий стол хочу украсить☺️

.. сросшихся вместе Тома и Джерри

Линер, простой карандаш и маркеры.

З. Ы. Всем очередной пятничный привет, я вам снова скетчей принёс.)

Товарищ как всегда загадал дичь, которой место только в Чернобыле, а вот вы, мои дорогие, заставили меня изрядно попотеть, придумывая как обыграть загаданное вами.

Всем бобров, господа, и продуктивных выходных!

Показать полностью 2
48

Пробы акварели

Доброго времени суток. Пока идеи работ побольше формируются, решила не терять времени зря и поработать с акварелью. У меня с ней особой дружбы как-то не складывается, но решила, что нужно попробовать поработать над собой. Итог у меня вышел следующий:

Пробы акварели Акварель, Начинающий художник, Пейзаж, Подводный мир, Рисунок, Длиннопост
Пробы акварели Акварель, Начинающий художник, Пейзаж, Подводный мир, Рисунок, Длиннопост

И вот такая черепашка с испорченной водой, сначала была идея сделать воду отдельными полосами разных оттенков, но в процессе поменялось и вышло что вышло ) Некоторые детальки подправлены чернильными карандашами .

Материалы: акварель "Белые ночи", карандаши Derwent Inktense, формат ~ 18Х18 см. Здравая критика приветствуется

Спасибо за просмотр )

Показать полностью 2
140

Поздравляю всех, кто родился 14 августа!

Поздравляю всех, кто родился 14 августа! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Розовая пантера, Гриффины, Холли Берри

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 14 августа!

В этот прекрасный летний денек родились Холли Берри (которая является очень хорошей актрисой, но постоянно мелькает во всяком шлаке), Мила Кунис (которая для меня больше знакома по озвучке Гриффинов), Стив Мартин (который вообще крутой актер и комик) и ты (ради которого я все это и пишу)! Всех благ тебе, счастья, здоровья и долгих лет!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

182

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской

Дюдюка Барбидокская - злодейка из мультфильмов Студии Экран, вы могли её видеть в мультфильмах:

Подарок для слона (1984)

Клад (1985)

(в мульте "По дороге с облаками" её не было)

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Показать полностью 16
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: