Провожаю 2022

Привет пикабушники! Я тоже хочу отметить уходящий год. Как и многие-о хлебе насущном. Занимаюсь краткосрочной арендой 13 лет. Это единственный источник дохода. Год был не плохой, летом на Волгу много гостей с севера и двух столиц, в межсезонье командировка и местные гости. Купила и запустила в работу новый объект. Из примечательного, купила новую квартиру. Ремонт от застройщика, 8 лет жили квартиранты, ну вы понимаете ))) новый опыт- подружилась в канале телеги с нереальным дизайнером и заказала проект онлайн. Это прям три поста сделать можно, но мы справились. Как не странно, в центре проекта был холодильник ЗИЛ и очень хотелось сауну и пилон. Очень много девушек имеющих мужей , прошедших многомесячные курсы дружбы с железной палкой, но не неимеющих возможности их продемонстрировать. Итак, ЗИЛ, пилон и сауна. Было принято решение сделать квартиру в ногу с временем, а спальню прям будуар. Смотрим )

Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост
Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост
Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост

Современная кухня, со встроенной техникой, СВЧ, духовка, посудомойка.

Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост
Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост
Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост

Санузел и жемчужинка, сауна
ИК

Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост
Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост
Провожаю 2022 Ремонт квартир, Бизнес, Мухосранск, Длиннопост

Спальня вообще не в концепции квартиры, но перекрасить, убрать нашлепку под пилон вообще не сложно.
И в конце года я купила убитую сталинку для себя и делаю ремонт