1507

Проводница и надоедливая пассажирка.

Преамбула: Работал я одно лето в Москве проводником, в составе студенческого отряда. Во время общения с другими кадровыми проводниками услышал забавную историю. Правда, не из первых уст, так что возможно, что это просто байка, хотя рассказывали проводники, вроде непосредственно знакомые с первоисточником.


Фабула: Поезд Москва - Льгов (Курская область), купейный вагон, один проводник и всего несколько пассажиров. В их числе стереотипная истеричная женщина, из того самого подвида приматов, которым дует в маршрутке в +40 °C.

Естественно, проводница находится под постоянным обстрелом претензиями со стороны этой пассажирки. Бельё выдали сырое, ещё и застелили криво (да, пассажир имеет право попросить застелить полку) - зовите начальника поезда! Чай потребовала - долго несут, снова к начальнику поезда. В туалете брызги на зеркале и раковине - срочно очистить, не то звонок на горячую линию РЖД.

В итоге проводница, откровенно задолбавшись, берет ложку, банку кабачковой икры и идёт в туалет.  Раскидав несколько сгустков по стенам, выходит и идёт в своё купе отдыха.

Естественно, не проходит минуты, как из туалета доноситься визг: "проводни-и-ик, это что-о-о?".

Проводница молча идёт обратно в туалет.

- Это что такое, я вас спрашиваю! - пассажирка с вылезающими глазами тычет пальцами в коричневатые комочки.

- Не знаю, на говно похоже, - меланхолично отвечает проводница. Пока пассажирка вбирает воздух в свои лёгкие для новой порции крика, проводница трогает икру пальцем, затем облизывает.

- Да, точно. Говно.


Пассажирка не беспокоила её до конца рейса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

"В одном суровом сибирском санатории отдыхали суровые сибирские дети.

У одного из старших отрядов была очень противная уборщица. Вот и решили ребята над ней по глумиться. Взяли презерватив, налили в него сгущенки (типо б/у) и положили эту радость под кровать. Утро. Уборщица пришла, начала наводить порядок и наткнулась на это чудо. Поднялся ужасный крик. Позвали директрису и парней, которые в этой

комнате жили. Директриса с пеной у рта орет "ЭТО ЧЬЕ??????" Подходит один из парней. Берет из ее рук презерватив и невозмутимо зачерпывает указательным пальцем белую субстанцию из презика и засовывает в рот на пробу. С задумчивым видом почавкав говорит: "Нет, не мое..." и уходит. Немая сцена и сердечный приступ... (с)."
Переделали под тред пикабу.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, эту историю я действительно услышал так, как написал. Если что, пассажирское вагонное депо Каланчёвское, июль-август 2011 год, может кто тоже слышал)

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Из Омска отправился?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Омич-проводник?)
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Самара, 2014

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какой отряд?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Диванный
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Челябинск)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"В одном суровом сибирском санатории отдыхали суровые сибирские дети.

У одного из старших отрядов была очень противная уборщица. Вот и решили ребята над ней по глумиться. Взяли презерватив, налили в него сгущенки (типо б/у) и положили эту радость под кровать. Утро. Уборщица пришла, начала наводить порядок и наткнулась на это чудо. Поднялся ужасный крик. Позвали директрису и парней, которые в этой комнате жили. Директриса с пеной у рта орет "ЭТО ЧЬЕ??????" Подходит один из парней. Берет из ее рук презерватив и невозмутимо зачерпывает указательным пальцем белую субстанцию из презика и засовывает в рот на пробу. "Ааа, мать твою, что это за херня?". Это был не тот презерватив (с)."

0
Автор поста оценил этот комментарий

было бы круто, если бы перед этим уборщица заменила презерватив со сгущенкой, на презерватив с тем, о чем все подумали )

0
Автор поста оценил этот комментарий

Эта история на Пикабу уже давно была

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку