Проводники тоже люди. Только в форме.

Еду из Санкт-Петербурга в Рязань. Еду на малую родину. А прямо сейчас в нашем вагоне, 4 проводника сидят и хомячат ужин)) Нижнее плац-место было свободное с одной и с другой стороны, они расположились и кушают) Нарезали себе огурчик, помидорчик, курочку с картошкой разложили по тарелочкам и сидят себе, спокойненько, кушают, аппетитно похрустывая)) Пассажиры улыбаются но с пониманием относятся к ним, включая меня, ведь они такие же люди как и все. Просто проводники, в вагоне поезда, просто сидят и кушают. Я впервые это вижу и мне немножко чудно!)) А пахнет действительно вкусно! Приятного им аппетита!))). p.s. Фотографировать не стал, так как неловко и некультурно к тому же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ностальгия нахлынула....помню, помню, как пассажиры не успев дождаться отправления, уже бегут дошик заваривают и яички колотят....забавно....
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Яички - это тестикулы. Вы уверены, что пассажиры именно их колотили?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уменьшительно-ласкательно, для большей романтичности.....))))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а получилось - для большей анатомичности.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне показалось, что в контексте мною написанного, асе поймут, что это про еду, а не анатомию))))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На улице весна. Только у кого в головах, а у кого, пардон, в штанах))))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано еще для таких выпадов))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас стоим на технической остановке, пропускаем сапсан. Снега вокруг-море... Но весна ж календарная! А воочию-снег)))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, сложно видимо самцам в марте....даже слово яички с ног сбивает и путает сознание....а еще даже женские ноги в колготочках и миниюбках не встретишь...эх...такая весна...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, действительно. Но самое интересное это то, что твой пост «сканируют» на микробы в виде орфографии, пунктуации, смысловой нагрузки... А чтобы просто прочитать и улыбнуться-увы!)))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не говори...обидно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает...весной сложно назвать
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите) Это действительно здорово) Романтика!...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да...и под шум стука колес засыпать, еще и когда плавно укачивает....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто соседка моя)) Вот именно так сейчас и происходит. Соседи очень хорошие попались, все покушали и занимаются кто-чем. Главное-тихо и спокойно) И дай Бог!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет...не соседка, просто часто раньше из Питера на родину в Пермь к родителям ездила, вот и навеяло.....А проводницы еще и в карты играют, и ногти пилят (видела)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку