Проверьте детализацию списаний Билайн

У меня 3 номера, 2 Билайн и 1 МТС. Решил посмотреть детализацию по Билайну, оказалось что у меня подключены платные подписки "Эролайф" и Эро еще что то, за которые эти скоты списывают каждый день по 50р. Итог 8100 с января и это по одному номеру, а их 2. Это помимо абонентской платы. Я эти услуги не подключал. Оператор сказал "сами они не подключаются". В общем почитав отзывы понял что это типичная практика для Билайна сделать все что бы эти подписки были. Поэтому советую проверять детализацию по Билайну по чаще. Я же в свою очередь перейду по обоим номерам, принципиально, к другому оператору.

Да, я частично виноват что просто бросаю деньги на счет и в голову не приходит проверить куда там и сколько уходит. Но вот пришло

Для Билайна: Да Билайн вы молодцы, заработали "на короткую", но теперь я переведу номера к другим и соответственно вы будете недополучать с 2х номеров около 18 000 в год абонентской платы. А если учесть что я пользуюсь тем же МТС больше 20 лет, то общие потери будут больше. И довольно консервативен то.. Кроме того теперь ни один мой родственник Билайном пользоваться не будет. Засуньте "Эро что то там" себе в зад

2
Автор поста оценил этот комментарий
Билайн постоянно такой ерундой балуется. У какого то крутого блогера (он лампочки и батарейки тестирует, фамилию не вспомню сейчас) пару лет назад был пост о том, что его ворота автоматические с симкой билайн на порнуху подписались, причем там без вариантов, все исходящие и интернет были отключены, ворота только смс принимали. Этот блогер еще хвалился что к нему с телевизора приходили сюжет об этом снимали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно, я вспомнил что видел этот сюжет) но человеческая память коротка и вероятно забыл с кем из операторов не стоит иметь дело

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Итоги: Билайн вернул 8100 по одному из номеров. Второй номер был выброшен еще 2 недели назад после проверки баланса. Его не восстановить ибо был куплен когда то в переходе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы не исключаем того, что подписки могли активироваться непредумышленно и хотим помочь вам. Напишите нам в личку ВК http://vk.me/beeline или Одноклассников https://ok.ru/beeline ваш номер, в сообщении также укажите ваш ник Пикабу или ссылку на ваш пост. Мы проверим возможность возврата денег за подписки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, по одному номеру, второй пришлю позже т к он в планшете и нужно добраться домой что бы посмотреть

показать ответы