Проверка на прочность..

Я с умиление читаю посты про очередь на почте из 7 или 9 человек, и как люди пытаются это исправить, набрав волшебный номер горячей линии..

Но есть у нас в Краснодаре почта, в мкр. Московский в которой ежедневная очередь составляет порядка 40-50 человек.. Получал там посылку пару дней назад, прошу прощения за качество фото, в давке было не просто сделать снимок..

Так вот, передо мной было 48 человек, при этом работало одно окно на отправку, другое на выдачу.. Я и звонил, и требовал жалобную книгу и призывал к здравому смыслу... Но результатов это, никаких не дало..

Проверка на прочность.. Почта, Россия, Трэш, Почта России
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

А буквально чуть дальше по ул. Московской уже полгода  не могут открыть новое отделение почты. Обещали в августе, но как всегда не уточнили какого года...

Интересно, а можно им какую-то проверку организовать? Чем бы они мотивировали такую неспешность? Отсутствием клиентов или персонала (хотя сейчас многие ищут работу) или звёзды не сходятся?

раскрыть ветку (24)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А толку с этих проверок? Хоть там президент проверять приедет, почта как сидела на жопе так сидеть и будет, ибо полный монополист, как РЖД.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм, если я не ошибаюсь то не полный, у нас есть отделения DHL например(просто почтой пользуюсь редко, сразу других не вспомню). А сидит она ровно потому что она государственная, тобишь нельзя выебать самого себя

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на ценник dhl и на почты России. Dhl и почты России. Чуешь разницу?

Это кроме отсутствия необходимости таможенного декларирования и прочего геморроя.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
полный монополист

речь шла не о том, кто дешевле и у кого пряники вкуснее, а о том что ПР монополист как РЖД, я привел пример что они не монополист, а дальше на вкус и цвет товарища нет, каждый выбирает то что ему удобнее

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ржд в таком случае тоже не монополист

есть самолеты и такси

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

???? причем здесь железная дорога и авиасообщение?

РЖД это единственный монополист (я просто не могу пока вспомнить кто еще может быть), потому что кроме РЖД никто не использует железную дорогу, у него нет конкурентов на железной дороге. и не надо сравнивать Ж\Д с самолетами, автобусами и пешим ходом это уже сравнение в плане передвижения вообще

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

такое же сравнение как и почты рф с dhl

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ПР - почта, DHL - почта, всё логично? что тут не так?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поезд - транспорт, самолет - транспорт

всё логично

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, молодец, затролил)

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что нельзя?

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Откроется ли? Может штат не могут набрать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут по долгу намного другой службы много нахожусь на территории почты. Так у них людей и правда бывает мало. Например как то в один день телеграф не вышли ( графики выходных вроде как совпали у 2 другие заболели, в отпуске и т.д.) в итоге 4 сотрудника работали на 2 отделения
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Збс они графики выходных составляют)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так ? поставили дву людям выходной, двум другим - рабочий. у тех, у кого рабочий - заболели.

Автор поста оценил этот комментарий

ну написали же, у двух совпали, а те что должны были выйти заболели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку