Проверь свои знания! Мой первый интернет-квест.

Добрый день, пикабушники. Любите ли вы квесты?

Когда-то давно на баше я прочитал, как парень в сети познакомился с девушкой, а она не просто прислала ему свою фотку, а прислала ссылку на вордфайл, где была ссылка на зипархив, где была инструкция с огромным примером с тремя неизвестными и вордфайл под паролем, в котором ссылка на сканированный лист с огромными словами, которые нужно сказать девушке как код, чтобы она отправила ему свою фоту. Вот мне пришла в голову идея сделать что-то подобное, но для всех.
А поэтому приглашаю Вас пройти первый интернет-квест. Он состоит из нескольких заданий и рассчитан на 20-30 минут прохождения. Вам потребуется мобильный телефон с камерой, прямые руки, работающий мозг, умение гуглить, немного знание английского, а так же упорство и нацеленность на победу. В этом квесте будут встречаться документы doc, txt, zip, pdf, картинки, которые нужно будет редактировать, чтобы решить головоломку. Вы обязательно узнаете что-то, что раньше не знали, вопросы будут встречаться из областей литературы, физики, астрономии, истории, математики и других предметов. Иногда вам потребуется быть максимально внимательными, а иногда полностью положится на умение пользоваться глобальным поисковиком. Мне показалось. что это будет интересным. Начнём...

Первый вопрос:

В комментариях вы найдёте фотку человека. Вспомните его годы жизни и символы его знаменитой формулы, всё в одну строку в верхнем регистре. У Вас должна получится запись вида, 12341234ABC1

Сама ссылка:

https:// dl.dropboxusercontent. com/u/6676400/????????????.jpg

Уберите пробелы и вставьте полученный результат вместо знака "?" в приведённой ссылке и пройдите по ней для получение очередного задания.

Нажмите, пожалуйста, плюсик, если Вам нравится эта идея, большее количество прошедших этот квест сподвигнет меня на создание новых, более интересных квестов.

Успешного прохождения квеста! Я в Вас верю!:) Всем добра и знаний!

P.S Так же, большая просьба, не пишите здесь ответы на вопросы и спойлеры, ибо это может сильно испортить впечатления от квеста другим. Спасибо.