Протянем руки друг-другу

Здравствуйте, это мой первый пост,в котором я выражу довольно странную (для некоторых)мысль.Связана она с объединением России с Украиной.Так вот я предлагаю такую идею:пусть мы присоединимся к Украине,а не она к нам.Столицей будет Киев.А всё вместе Киевская Русь.Ведь мы по сути братья,много раз разделяемые,но братья всё же.Вот такая мысль, да.
P.S Сам Москвич,родился в Москве и родители родились тут же.
Автор поста оценил этот комментарий
Сам с Киева, и скажу свое мнение:
Я вот против присоединения. Потому что у вас свои проблемы, у нас свои, и удваивать проблемы никому не выгодно. Да и разница в культуре/языке есть, и эту разницу никак не нивелировать.
+сегодня посмотрел сайт вашего 1кАнала, и, чесно сказать, давно так не смеялся с того бреда)) Жаль, что есть много людей, что верят в те бредни.
А вообще я не против россиян, не против с ними дружить. Только надо иметь уважение к чужому, и все будет хорошо. А то начитался про россиян, которых "обидели" во Львове.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я говорил уже:мне важно ваше мнение-оно помогло мне сформировать свою точку зрения.Спасибо что отписались!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем так...носителями мудрости являются люди...меняются люди -меняется мудрость...Православие же сохраняет ту истину--носителем которой является сам Христос.Вернее не так--Он Сам и есть Истина.Неизменная.Независящая от человеческой коньюнктуры....А про Ослябю,Пересвета,про то как в полки несмотря на запреты игуменов уходили монахи...вы почитайте поподробней.Заповедь о второй щеке вовсе не подразумевает непротивление злу...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да,мы использовали святых воинов для защиты, а не нападения)Я кстати пожалуй посплю пока что
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
коррупция среди святых)))...ах оставьте...они как и Перельман...знали как управить вселенной...что им деньги)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые из служителей не так интерпретировали святых(чаще умышленно),я это имел в виду.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ты сравни...там 2000 летний опыт таких же солнечных людей-лучиков)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые лучики отчасти были подвержены некоторой коррупции,так что там всё сложно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор видимо в армию не хочет, а на/в Ураине по контракту вроде как...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты переоцениваешь моё коварство)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кого-то к кому-то присоединять?! Разве нельзя дружно жить раздельно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну можно,просто Украине трудновато бывает иногда,и мне грустно от того,что мы рискуем друг от друга отдалиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если был подобный пост,то скажите,чтобы я мог удалить этот
Автор поста оценил этот комментарий
нет дружище...в хохляцкой душе исчезла широта....они хотят порядка...и кормежки...взамен свободы.ну и айфоны конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам)Если они и правда будут счастливы ,то это наверно и правда неплохо, у них ведь вроде нет твёрдой почвы под ногами.Мне вообще хотелось бы мира во всём мире)И плевать ,что это утопия,я точно знаю,что люди пробудив в себе людей,точно будут счастливы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не ну правильно...хорошо мыслишь...осталось подтянуть теорию http://azbyka.ru/sear/?searchid=1639178&text=%D1%87%D1%8...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок) спасибо за разговор,те 3 плюса, которые выбил мой пост,для меня этакая маленькая победа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты--и есть тот уникальный мир который тебе дано изменить.но это безумно сложно.очень.очень сложно.тем кому удалось--написаны иконы в церкви.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а я и не хочу себе икону,я просто хочу как-то передать это настроение людям,а эти люди передадут его другим людям и так далее,может выйти испорченный телефон ,а может и нет.Важно не только то к чему ты идёшь,но и как ты к этому идёшь.И повторюсь я живу один раз, к сожалению,я понимаю,что задуманные мною вещи,могут совершенно спокойно никогда не воплотиться,но именно потому что я живу один раз,я хочу принести в этот мир побольше света и правды-столько сколько могу унести.Иначе выйдет,что я жил лишь для того чтобы умереть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе может быть все равно. Но многие не одобрят такого пофигизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно я понял,что всё что связано с наплевательством на национальные различия и миром в мире и прочей дребеденью,высмеивается.Ещё раз спасибо,за высказанную позицию,скорее всего пост лучше будет удалить
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за многих причин мы не сможем соединиться с Украиной. Россия сильнее Украины во многих сферах, так что она никогда не присоединится к Украине. Сам народ тоже не захочет объединиться. Очень много развелось людей, которые ругают "хохлов" или "москалей". Есть также много других причин, препятствующих этому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем плохи "хохлы" и чем плохи "москали"+ помимо москалей есть множество разных людей.
P.S Спасибо,что не поленился хоть что-то внятное мне сказать
Автор поста оценил этот комментарий
Янукович, залогиньтесь уже!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Янукович хотел,чтобы Россия присоединилась к Украине?Ну ни фига себе!
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кого-то к кому-то присоединять?! Разве нельзя дружно жить раздельно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
простите если оскорбил кого-то,но как этим можно кого-то оскорбить.Я ни над кем не смеюсь, не издеваюсь я просто делюсь своей установкой и интересуюсь,почему некоторым она не по душе.
Автор поста оценил этот комментарий
объясните мне,неразумному в чём я не прав:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не тешься иллюзиями....сказано что поврежденная человеческая природа доведет все до армаггеддона...значит так и будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь,так скучно жить)Жизнь-это шанс изменить целый мир,просто не все осознают это,но большинство просто ни разу не пробовали изменить мир,а я думаю это будет весьма интересно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за многих причин мы не сможем соединиться с Украиной. Россия сильнее Украины во многих сферах, так что она никогда не присоединится к Украине. Сам народ тоже не захочет объединиться. Очень много развелось людей, которые ругают "хохлов" или "москалей". Есть также много других причин, препятствующих этому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можем выбрать нового президента украинца,мне лично всё равно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
объясните мне,неразумному в чём я не прав:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пожалуйста пусть кто-нибудь объяснит мне всё и укажет мне правильный взгляд на жизнь,а то минусуете,а за что никак не могу понять(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а Москву обнесем 6ти метровым забором ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?0_0
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
)))...священники тоже люди...грешные...сан не дает крыла...но кто то должен служить...и хранить неизменным Православное Учение о спасении души....)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
особенность православия в том что раньше оно менялось,вместе с душой человека.Так например оно запрещало церкви иметь воинов,но,тем не менее,появились Пересвет и Ослябля.Сейчас,когда идёт тенденция презрения церкви,многие вместе с ней презирают и веру.Так что тут либо у нас появится,новое православие(то есть присущий нам мудрый взгляд на жизнь) либо будет полнейшая жесть во всей стране
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но верим то не в служителей...не они пример)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не ну правильно...хорошо мыслишь...осталось подтянуть теорию http://azbyka.ru/sear/?searchid=1639178&text=%D1%87%D1%8...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ах да свои мысли я черпаю, смотря и участвуя в жизни, а не из библии)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
самоубийца )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже немного передумал,но модератора это не остановит:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator удали мой пост,людям он не нравится
показать ответы