Процесс обрезки клюва домовому сычу Юйне.

Это не больно. Никто, кроме меня, не пострадал. В комментарии объяснение, почему и зачем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно! Буду рада увидеть у вас больше информативных видосиков о совушках :3

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

мне редко удается такое снять, потому что рук не хватает. Обычно я все процедуры провожу в одиночку, камеру держать нечем)

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Экшен камера на лоб и все дела.)

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет экшен камеры. 

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть держалки на голову для телефона. У меня подруга мастер-классы снимает, засунув мобилу под эластичную полоску на голове. Голь на выдумки хитра. )))

Автор поста оценил этот комментарий
Если камера небольшая и плоская, то можно купить простейший налобный фонарь за 200р, снять сам фонарь и прикрепить камеру к ремешкам, они резиновые и хорошо сидят на голове. Колхоз на полчаса вдумчевого шитья или обматывания (в зависимости от формы камеры), а пользы много.

Видео у вас очень интересные, но до ужаса короткие.

Кроме того, если есть интерес - на всяких алиекспрессах можно заказать за 5 тыщ камеру Xiaomi. Качество съемки чуть хуже флагмана GoPro, но за свои деньги камера просто изюмительна. Учитывая специфику работы и увлечений, возможность снимать качественное видео вполне оправдывает такую трату.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, лично мне не нравятся длинные видео. Ролики, которые дольше 5 минут, я даже не открываю, если меня не заставят.
Поэтому и снимаю короткие видео, не требующие монтажа и прочей возни.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выражу своё мнение. Нужно просто БОЛЬШЕ видео. Разного и продолжительного. Реакция на новый предмет/событие. Это же вопрос небыстрый. Изучают долго, осторожно. Получасовое видео я бы посмотрел.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Большое видео - это целая работа, затратная по времени и по ресурсам. 

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Планировал завести совушек, было бы очень круто от вас пару-тройку статей про содержание дома - что как куда))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам лучше в контакте группы и страницы соводержателей искать и читать. Информации уже очень много.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку