Противно

Противно. Сижу и думаю что противно. Пикабу превращается в заурядное подобие соц сети. Объясню. Раньше заходил на Пикабу почитать интересные истории, Новости. Сейчас видишь толко видосы из инсты, 3-х деревней давности и народ трёт их. Или посты наркоманов или алкоголиков или жиробасов, как все бросают. А нам нахрена это? Всем срать на вас. Жрете? Вообще дело. Колетесь? Тем более. Нахрена нам следить как вы боретесь с тем говном, которое сами себе делаете? Просят юридической помощи, люди, где иск 600 руб. но им нужна помощь. А то что бы не попасть на них, надо просто включить голову. А не искать совет в Спортлото. Не превращайте интересный портал в пучину вашего шлака!!!
Там как всегда чукча не писатель. Сорян

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было закончить пост "Чукча не писатель, это мой первый пост, больше охуительных историй в моём телеграм-каналае" и было бы просто клааассика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, про них вообще отдельная история. Телегам канал. Да гороно в основном жидкое.....
4
Автор поста оценил этот комментарий

ещё один не умеет игнорить теги

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извиняй, раньше тоже не умел игнорировать, а теперь надо осваивать.. просто по другому раньше было. Интереснее
3
Автор поста оценил этот комментарий
Недописал.., дело все в плюсах? Засуньте их в ж.... вы же не сможете жрать с них.... чувак написал про то, что домофон ему отключили, лигу юристов зовёт.... сука, там годовой платёж 500 руб максимум. Но мы хотим выставить на всеобщее обозрение. Для чего? Если ты не заработал на домофон за год, вообще иди и удавись, чмо. Ты больше на Пикабу тратишь на интернет.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрим Ваши варианты , пишите!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не писал до этого: но прям накипело .... но читать про домофон и лигу юристов надоело. Интересно жизненные ситуации, проблемы, творчество, Новости. А не то что копируют с инсты. Раньше здесь появлялось видео, потом в инсте. А сейчас старьё с с котом выкладывают, для рейтингов, лайков и прочего говна....
показать ответы