Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Протестные чаты навальняшек и прочих малолетних шатателей режима в телеге

Я присутствую в некоторых "оппозиционных" чатах малолетних шатателей режима в телеге. Мигрирую по актуальным и неугасшим - они сами кидают ссылки на новые чаты. Зачем спросите вы? Да просто - скучно, хочется иногда посмеяться с идиотиков. Большей частью давно конечно надоело и остоебенило читать всякую тупость от этих малолетних шатателей режима и прочих недоразвитых революционеров, но все же иногда попадаются крайне забавные поциэнты (как сегодня). Последние недели 2-3 ничего не читая тупо мотал вниз, чтобы не висели непрочитанные сообщения, но сейчас глаз совершенно случайно зацепился в момент переключения окон за очередной высер, которому (будьте уверены) навальняшки поверят, намотают на ус и понесут в массы.

Скрины:

Протестные чаты навальняшек и прочих малолетних шатателей режима в телеге Политика, Россия, Неполживость, Либералы, Шататели режима, Школьники, Длиннопост
Протестные чаты навальняшек и прочих малолетних шатателей режима в телеге Политика, Россия, Неполживость, Либералы, Шататели режима, Школьники, Длиннопост
Протестные чаты навальняшек и прочих малолетних шатателей режима в телеге Политика, Россия, Неполживость, Либералы, Шататели режима, Школьники, Длиннопост

Подведем итоги:


Вариант первый:

Поциэнт шатататель режима так сильно пытался косить от армии, что сам уверовал в свои "болезни"

С поленифритом почек

С блокировкой верхнего клапана сердца

С аллергией

С язвой желудка

и внезапно для себя открыл талант снайпера в Дагестане


Вариант второй (мне кажется верный):

он считает всех навальняшек круглыми идиотами (по факту так и есть) и набрасывает говна в расчете того, что они поверят и понесут (по факту поверят и понесут). это ему и надо.


Вывод: навальняшки = конченные дебилы. Оспорить можно в комментах - буду рад.


зы. я не знаю что приводить в качестве пруфов. скрины мои - тег мое надо ставить? (думаю нет)

приведу ссылку на чат - https://t.me/meetspb - уверен, что чат наполнится народом (под 1к) числа 3-4-5, ибо все подобные чаты начинают "жить" как раз к моменту "их планов революции".

зы. заинтересовавшимся в посещении подобных чатов - писать что-то самому крайне не рекомендуется. максимум общие нейтральные фразы. за "инакомыслие" банят нещадно моментом с обвинениями "ты поганый мент, разваливаешь протест, кремлебот и т.д." - т.е. вся классика российского либерализма во всей своей красе. но лулзов поймать при молчаливом чтении можно много.