Простой пример

У меня в холодильнике 5000 шоколадок, а у моего друга одна. Я уговорил его отдать его шоколадку бездомному.

Примерно так работают благотворительные акции знаменитостей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

А еще круто когда приходишь в плеерру и тебе говорят пожертвуйте детишкам,  смотрят как на тварь если отказываешься, а владелец миллиардер и купил себе место зам главы владимирской области. При этом даже сотрудникам жмется норм зарплату платить. Короч плюсую пост.

раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, фееричный пиздец, поди еще и сотрудников своих неиллюзорно ебет, если мало наклянчат. Беладонна и Фунтики
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да в этом плеере вообще оборзели. Скоро будут завывать на весь зал "христа ради, помогите люди". Просто говорите, что частый клиент, обычно прокатывает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
был в плеере неделю назад. Даже не спросили про пожертвование. Видимо, лицо у тебя доброе)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вообще о знаменитостях, а не фондах, организациях и проч. Лично под "знаменитостями" в данном случае я понимаю актеров, музыкантов, певцов и т.д.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так
3
Автор поста оценил этот комментарий

плеер.ру те еще. сайт как из 90х с рекламой и просьбами милостыни, так еще и разводят всех. на прошлой неделе пыталась купить там телефон, предварительно позвонила уточнила принимают ли карты. Закинула все на кредитку (кеш бека блин захотелось) и поехала. так по факту уже на кассе оказалось что принимают только карты МИР (кому они нахрен нужны), администратор на меня внимания ноль, бубнит про тех работы и предлагает взять кредит "вот прям щаз дадут". Рядом стоящий молодой человек рассказал что у них всегда эти "временные тех работы" и они принимают только нал либо разводят на кредит. И да, просьбы пожертвовать детишкам были и у окошка оператора и у кассы. ну их нахер, пусть жертвуют те у кого 0,001% от месячного дохода больше моей зп. А я лучше поволонтерствую.

Автор поста оценил этот комментарий

Запилите про это кто нибудь пост )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку