Простота

Дорогие женщины, у мужиков ведь всё просто... Поэтому на ваше: "Ничего мне на надо" - у вас ничего и не будет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие девушки (и молодые люди), которые злоупотребляют этим "ничего не хочу", а потом ноют! Идите, пожалуйста, нахуй.

Когда я говорю, что мне ничего не надо - это значит, что мне ничего не надо. Но из-за таких как вы почти в половине случаев это воспринимается в лучшем случае как вызов, в худшем как "бля, обидится же если я действительно ничего не дам" - и в итоге я получаю какую-то ненужную херню (пример: серьги на др, при том что я из-за аллергии не могу их носить), хотя мне действительно ничего не нужно было. Приходится натягивать улыбочку и благодарить. А то обидится.


Сцук, че ж все такие обидчивые?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просите деньгами )

8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы если правда хотите изменить ситуацию, то перестаньте "натягивать улыбочку и благодарить", а возьмите и твердо откажитесь, аргументируя это своим предыдущим заявлением и истинными причинами. Может кто-то и обидется один пару раз, но зато потом к вам изменят отношение и уже будут воспринимать ваши слова всерьез.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это зависит от человека. близкие уже поняли, что я пытаюсь до них донести, а для других не хочется нервы тратить на объяснение, тем более что эти другие чаще всего единственный раз в этой ситуации оказываются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, надо записать на диктофон, чтобы сразу продемонстрировать. Начинать надо со слов: "Запомни сынок, если ..."

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

вот тут и сразу надо говорить, что ничего не просил(а).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку