Дубликаты не найдены

113 комментариев

по актуальности
+205

-что случилось, дорогая?

-ничего!

-ну раз ничего, то заебись

раскрыть ветку 1
+95

- Что случилось?
- Я не хочу об этом говорить.
- Я тоже не хочу, но ты же потом заебешь.

+91

Минутка капитана-очевидности на пикабу?

раскрыть ветку 22
+68

Минутка капитано-очевидности на пикабу.

раскрыть ветку 14
+36

@KaptainObvious, у тебя всего одна минута.

раскрыть ветку 11
+8
У вас с самого начала была какая-то тактика и вы её придерживались?
раскрыть ветку 1
+12
Понимаешь, когда снег тает, он превращается в воду, так и мы, когда взрослеем, становится немножко старше...
(КВН физтех)
раскрыть ветку 4
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Понимаешь, не нужно знать как устроены часы, чтобы знать как они работают.

раскрыть ветку 1
-1

Ох какую же ты сейчас хуйню сказал.

+45

и совсем это не юмор

ещё комментарии
+30

Что это за женщина, которой ничего не надо?
Надо бы ее палкой потыкать, может она сдохла? =)

раскрыть ветку 4
+3

Потыкать, но не палкой ))

раскрыть ветку 1
+3

женщина в первые 24 часа остаётся всё ещё женщиной.

0

Если в раковине скопилось много грязной посуды, то вероятно сдохла.

0

Скорее, что это за человек, которому ничего не надо

+28
+6

чот типо этого надо бы .....
а то реально мозги набекрень выносят ....

+72

Бесят эти бабские намеки и "должен был сам догадаться", прям до трясучки бесят. Хочешь что - говори прямо и не еби мозг.

раскрыть ветку 36
+51
Отправила своему дипломному руководителю эскизы по мейлу, чтобы оценил, высказал мнение. Он не ответил, решила, что просто не получил (по телефону предупредила, что отправлю). Через пару дней пришла к нему в универ с этими же эскизами. Его слова:" Вы мне такую фигню прислали, что я даже не стал отвечать. А сейчас пришли с этим же. Почему не переделали?".

Суууука...Времени до диплома в обрез, а я 2 дня потеряла, потому что не умею читать его мысли! Он не мог написать всего одно слово "Переделать",а ждал, что я догадаюсь по его молчанию. До сих пор бомбит.

Так что и мужики иногда страдают такой фигней.

раскрыть ветку 2
+30
Так что и мужики иногда страдают такой фигней.

ахах, труъ стори. Но тут скорее не проблема мужика, а проблема преподов. Есть такие жуткие подонки которые просто дорвались до какой-то власти и упиваются тем, что могут творить беспредел безнаказано. Такой синдром вахтёра только повыше.

0

Везде есть исключения.

+67

йобанирот, позавчера шел в общагу дежурить, рядом шла девушка с сумкой. начали подниматься по лестнице (лифт, сцук, отключили) я и спросил ее не нужна ли ей помощь, так там такие наезды поперли типа "всю дорогу шел в своих наушниках и не спросил, а теперь спрашиваешь, решай сам". хотелось поджопник отвесить шопздц. девушки реально думают, что парни так внимательны к вещам вокруг? я шел и кайфовал с музычки и мне нужно было только одно - добраться до йобаной общаги, а не рыскать в поисках сумконосцев в радиусе йобаного километра. шозанах с ними, а? никто не скажет?

раскрыть ветку 13
+13
шозанах с ними, а? никто не скажет?

Пиздить их нужно. Просто пиздить, когда выебываются. Вот и все.

раскрыть ветку 2
0

А у меня есть такой друг. И его девушку такое слишком обильное внимание дико заёбывает...

-33
но ведь когда говоришь или просишь напрямую теряется весь романтизм... Да и сами подумайте - результат будет воспринят по разному: 1 вариант, она попросила донести сумки, ты взял, она сказала спасибо. 2 вариант, ты берешь сумки (да, прям берешь и не спрашиваешь нужна ли ей помощь) и несёшь их, она говорит тебе спасибо и считает тебя нереально классным.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+17
Сами таких "баб" выбираете.
раскрыть ветку 8
+64

Я вот с такими тоже не встречался, друзья встречались. Поверьте, абсолютно адекватная девушка может обладать разными мелкими недостатками, просто этот самый распространенный. У мужиков тоже свои загоны. Например, у меня есть друзья-математики (одногруппники бывшие), дак они до ужаса доёбываются до слов. Я сам обожаю холодный расчет во всем, но когда ты рассказываешь историю и говоришь "В доме находилось 10 человек", потом оказалось, что их было 9 (что совсем неважно для истории), тебе в ответ прилетает "Ты же говорил, их было десять, зачем пиздишь?". Или "Что ты подразумеваешь под словом 'классный' ? Расшифруй". Очень схожи с Шелдоном из ТБВ: дотошные пиздец. И если на экране это выглядит забавно, то в жизни доставляет массу неудобнств. Приходится иногда фильтровать базар в части некоторых высказываний. Шлешь нахуй - первое время норм, потом снова так загоняются, т.к. это их привычка.

Недостаток ли это? не знаю.

Доставляет ли неудобства? Еще как.

Стал ли друг хуже? Определенно нет.

Также и тут, девушки разные бывают, и очень многие из них пытаются общаться намеками, но это не делает их теми, про кого принято говорить "нахуй ты такую выбрал! не ной". Это обычный недостаток, уверен, у тебя тоже море недостатков или идеальный?

раскрыть ветку 5
+6

Я их вообще никаких не выбираю, я один и в отношения не планирую. Но свойство это проявляется не только в отношениях. Вот пример - моя начальница (баба), часто предъявляет претензии, почему я не сделал %любаяфигня%, на мой резонный ответ, что не было указаний, следует гениальный ответ: А ты, что, сам не мог догадаться?

раскрыть ветку 1
+2

А бывает и наоборот. Хочешь порадовать, а реакция такая:

"Заруби себе на носу я не люблю шоколадки, всякую такую чушню. Если захочу попрошу или схожу куплю. Тем более ты не знаешь моих вкусов. А я ем потому что ты покупаешь. Запомни ни прикаких условиях мне не покупать шоколадки и прочую хуйню!" © моя жена.

+1
Согласен
0

моя подруга прямо говорит своему парню что хочет сама за себя платить, что ей ничего не надо, он думает что она кокетничает и намекает, и они начали ругаться на этой почве.

-1

Минутка психологии: У женщин в отличии от мужчин на первом месте эмоции, а не логика и они ничего с этим не могут поделать. Просто нужно это понять, принять и простить) Самое сильное оружие мужчины это невозмутимость во всех непонятках с женщиной. Иначе женщина начинает думать - "фу, такой же как и я. Фу таким быть." А это никак не поднимает мужской рейтинг.

раскрыть ветку 2
+6
Стереотипы очередные. Мужиков эмоциональных - дофига. Обижаются, злятся, ведут себя как упертые бараны, вместо нормального профессионального общения раздают ништяки своим дружбанам.
раскрыть ветку 1
-6

Да ладно, многие женщины, например, часто своим мужчинам говорят фразы вроде: "Ой, посмотри какая *название вещи*", "Мне так нравится эта *название вещи*", вот в эти моменты нужно записывать желание своей барышни.

Но, к огорчению барышень, некоторым мужчинам пока не скажешь "Я хочу эту штуку, подари мне ее на день рождения", они не додумаются.

раскрыть ветку 3
+30
Но, к огорчению барышень, некоторым мужчинам пока не скажешь "Я хочу эту штуку, подари мне ее на день рождения", они не додумаются.

Потому что надо говорить прямо, что вот мол хочу эту симпатичную хуйнюшку. Я, например, могу долго ходить по рыболовному магазину и восхищаться блёснками, крючочками и прочим, но по факту они мне не особо-то и нужны.

0

Хм... Ну, не знаю. Вот пара диалогов из жизни.

Скидываю подруге фото платья.

- Смотри, красивое.

- Да, я видела похожее в таком то магазине.

- Э... Я не собираюсь его покупать. Оно вообще не в моём стиле, просто очень красивое.

Ходим перед новым годом по тц. Подруга выбирает себе туалетную воду Деметр (моно запахи. некоторые довольно интересные).

Я: О! Сладка вата, занюхай! Ом-ном-ном!

- Если она тебе понравилась, давай я подарю тебе её на нг?

- Спасибо, конечно. Но мне просто запах понравился. Так пахнуть я не хочу. Мне не 16 лет всё же.

Такие дела

-1

и чтоооо? а когда парень ходит и облизывается на упругие жопки, разве не понятно, что надо бежать покупать абонемент в зал,м?

ещё комментарии
+19

Дорогие девушки (и молодые люди), которые злоупотребляют этим "ничего не хочу", а потом ноют! Идите, пожалуйста, нахуй.

Когда я говорю, что мне ничего не надо - это значит, что мне ничего не надо. Но из-за таких как вы почти в половине случаев это воспринимается в лучшем случае как вызов, в худшем как "бля, обидится же если я действительно ничего не дам" - и в итоге я получаю какую-то ненужную херню (пример: серьги на др, при том что я из-за аллергии не могу их носить), хотя мне действительно ничего не нужно было. Приходится натягивать улыбочку и благодарить. А то обидится.

Сцук, че ж все такие обидчивые?

раскрыть ветку 6
+7

Просите деньгами )

+6

А вы если правда хотите изменить ситуацию, то перестаньте "натягивать улыбочку и благодарить", а возьмите и твердо откажитесь, аргументируя это своим предыдущим заявлением и истинными причинами. Может кто-то и обидется один пару раз, но зато потом к вам изменят отношение и уже будут воспринимать ваши слова всерьез.

раскрыть ветку 3
+1

это зависит от человека. близкие уже поняли, что я пытаюсь до них донести, а для других не хочется нервы тратить на объяснение, тем более что эти другие чаще всего единственный раз в этой ситуации оказываются.

раскрыть ветку 2
0

вот тут и сразу надо говорить, что ничего не просил(а).

+11

-Дорогой, мне нужны зимние сапоги!

-Ты еще коньки не сносила !

+9

Как-то на пати с девочкой познакомился. Ворковали весь вечер. Когда она засобиралась домой, я подумал, что надо бы проводить. Ну, и начал обуваться. На что она сразу: да не наааадо, я сама дойду. Я ответил, мол, ну ок, тогда я обратно. И пить ушел. Очень уж уходить не хотелось))

раскрыть ветку 4
+13
То есть, ты уверен, что она хотела обратного?) Вдруг ты ей тупо не понравился (да и она тебе, судя по всему, не сильно).
раскрыть ветку 2
+5

>Ворковали весь вечер.

>Вдруг ты ей тупо не понравился
>да и она тебе
Пост о чем? О том что нужно говорить прямо, ибо мужики не понимают этих "да нет, ты что, не надо!) (надо сука! надо!)" говори прямо, чего ты хочешь, в противном случае не выебывайся. Сказала нет значит нет и нехуй мозги ебать

раскрыть ветку 1
+8
Хорошая история. Только к чему? Ты типо хочешь ей сказать, что сказав что ее ненужно провожать она имела ввиду совсем другое? Возможно и так, но может она и правда не хотела, чтобы ты ее провожал. Может у нее был молодой человек или она вспомнила о неотложных делах (ну мало ли), менстра началась или еще что-то.
+2

У меня как то жена тоже так ответила, спрашиваю "чего тебе подарить?" на какую то годовщину, подразумевался небольшой презент. Говорит "ничо ненадо", я постоял потупил, отвечаю "не так не пойдет". Еще подумал, говорю "тогда я тебе шуруповерт подарю, давно хотел".

И что вы думаете? Через 2 секунды был выдан ряд предложений по поводу подарочка типа тушь для ресниц, футболка с БрейкинБед и еще чота. =D

+3

Однажды девушка приехала ко мне, всё было отлично, кино вино домино, потом когда она собралась домой, вызвал ей такси. На следующий день узнал что она на меня обижена! На мой вопрос "за что?" ответ был - ты не поехал со мной (по ее словам я должен был вызвать такси, поехать с ней до дома, проводить ее до квартиры, потом вызвать такси себе и ехать домой) ЧТО ЗА?!

раскрыть ветку 1
+1

Кстати, моя подруга тоже так считает. Мне кажется, это немного странным

+4

да, и на ваше: "да я тебе даже с неба луну достану" у нас тоже ничего не будет ((

+5

....и похуй на ваше "я не обидилась"

раскрыть ветку 1
+6
Это да. Молчишь? Ну и молчи
+3

Как же бесит, а. Я хоть и девушка, но если мне ответят, что "ничего не надо", то они ничего и получат. И ноют потом ещё.

ещё комментарии
0

Как мне сказала одна знакомая: "Если вы не умеете читать мысли, то это только ваши проблемы"

0

Ценить надо тех, кто говорит что им ничего не надо. Ценить и все равно что-то дарить.
А то выставляют всех мужиков идиотами

0

Эти слова нужно в камне высечь.

раскрыть ветку 1
0

Была такая скрижаль, давно. Но ее сгоряча разбили :)

-1

Если только мужик не посмышленей,

-3
Автор, это вы про секс?
-3

ПРОСТАТА

-6
Чистая правда жи. Так и поступал всегда. До последнего дня рождения своей тянки. Теперь моя девушка лежит в правом кармане моих же брюк.
-9

А на наше "мне надо всё!" – не, ну ты не перегибай, зажралась, бабы_меркантильные и в таком духе)

раскрыть ветку 9
+10

Так и есть. Нормальная просто скажет, что ей нужно, без перегибов ту или иную сторону.

раскрыть ветку 8
0
Это если она знает что ей надо.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: