Простоквашино, которое я бы посмотрел) (скетч)

Простоквашино, которое я бы посмотрел) (скетч) Death Stranding, Kojima productions, Простоквашино, Печкин, Скетч

Во время просмотра одного из разборов трейлера, очень сильно ожидаемой мною игры, "Death Stranding", я увидел в комментах, что Кодзима делает симулятор Печкина. И меня накрыло... Перевернутый бутерброд, перевернутая радуга, различная паранормальщина в Простоквашино...

And I'll keep coming...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай еще!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут общий мозговой штурм нужен) Распределения ролей персонажей и все такое)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бредлагаю такой сюжет : печкин приносит заметку про мальчика, и ему дают задание найти того, кто эту заметку написал. Ну и пошло  пошло... Ищет город, ищет автора заметки, параллельно дядю Фёдора ищет владелец клада... И печкин должен найти автора раньше чем доберутся до дяди Фёдора. Потом таки печкин найдёт родителей, и они дадут ему младенца в бутылке. Сказав что это брат дяди Фёдора... Ну и завертелось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Младенец в бутылке будет Верой Павловной из новой версии!))) И все это время Печкин будет спасаться от паранормальной фигни из Простоквашино)

Автор поста оценил этот комментарий
На опреационном столе Матроскин. Мама и Папа в медицинских халатах склонились над ним с пилой и скальпелем. Печкин пропивает гонорар в пивной с бобром. Шариков и Дядя Федор, в разгрузках, с ПНВ, пытаются проникнуть в лабораторию. Воплощай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это связано с Death Stranding? 0_0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, но картинки мне бы понравились.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку