Просто выговориться,чтобы поругали

В общем после развода поездил я там по этим вашим северам,заплатил все кредиты 270 вроде,хотя я их не делил при разводе,ну там и честно 150 только общие. В общем бывшая уговорила прям(настаиваю)купить машину мне примерно за 170. Деньги взяла она в кредит.Ну надо так надо,а так как друг автоподборщик,нашел тайоту ярис. В итоге я по три и было пять месяцев на работе. (Надоже расчитаться). Комнату она мне купила при размене за 450. После четырех лет работы на севере ,решили (или только я решил) жить и работать на родине. Алименты платил исправно если че. Купила она дом пока я на работе,кааааапец состояние его. Решили не зимовать. Я опять на север до апреля. В апреле увольняюсь,и все на дом. И так все лето прошло ,чтобы из дачного дома сделать жилой. Хотя до меня его уже сделали типо. И вот едем в деревню к теще устанавливать газплиту,теща после работы проставила. И баню затопила. И вот здесь я совершил роковую ошибку,поехал пьяный в магазин,или еще куда . (Я знаю так делать котигорически нельзя) но что случилось то случилось,не могу вернуть. В итоге дтп.Славо богу все живы,у меня пять ребер сломано,ушиб легкого. У пострадавшей диагноз не знаю,но грудь у нее болела. И вот после этого случая,мне надо расчитаться с постродавшими. У жены есть деньги знаю,не копейки не дала. Собрал по родственникам отдал(еще немного осталось)и получается выгнала меня. (Я не отрицаю бухания) уффф,выговорился. Теперь кидайте чем вы там