Просто выговориться

Добрый вечер. А ко мне старость незаметно подкралась, хотя мне и 30-то нет. Блин, ну как так, привычек вредных нет, спортом всегда занималась. Но последнюю неделю не могу наклониться даже над раковиной из-за боли в спине. Полечилась, как при остеохондрозе положено, особо лучше не стало, пошла на МРТ, нашли грыжу в пояснично-крестцовом отделе, грыжа "смотрит" в позвоночный канал и деформирует дуральный мешок. Вот сижу расстраиваюсь, как лечиться предложат. Так как есть нарушения со стороны тазовых органов (уже ранее с этими проблемами к урологу ходила, симптоматическое лечение помогало, а теперь и причина открылась), вероятно, оперировать предложат. Грустно, что теперь мне бегать нежелательно, а я всю жизнь лёгкой атлетикой занималась. И прыгать на скакалке нельзя, а я как раз недавно открыла для себя это увлечение, хотела летом трюки всякие научиться делать. Это мелочи, конечно. Ещё думала, а беременность в дальнейшем как будет с такой грыжей протекать, не "отвалится" ли спина совсем. Грустно, в общем. Но радуемся тому, что есть. Не опухоль, уже чудесно.

Всем добра.