Просто выговориться.

Я женился на нерусской девушке. В браке счастлив, все дома ок. Жена врач. Когда у нее идёт прием не бывает и дня что бы какое то существо не спросило а что у вас с фамилией почему она русская. Мне вот интересно кого это ебет вообще? Что в этом такого? Что плохого что фамилия русская? Жена калмычка. С родней отношения хорошие когда бываем в Калмыкии не кто не спрашивает почему мы идём за руку. Блять что не так с миром? Нахуя всем знать что с фамилией ? Жена переживает по этому поводу, уж слишком мнительная. Может кто то подскажет зачем это знать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть не парится, у меня дедушка из Армении, при СССР отправили его служить в Москву, там он встретил мою бабушку, они поженились и он остался в Москве, 40 лет проработал на Электрозаводе на благо Родины. Так вот это все предистория, у него два сына у одного имя вполне себе обычное пусть будет Дмитрий, а у папы моего допустим Роберт, тут рождаюсь я и меня называют допустим Карина, и все вместе это звучит как Микоян Карина Робертовна. Так вот при устройстве на работу, некоторые индивиды спрашивали а есть ли у меня гражданство.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У жены имя Карина) отчество Ивановна хотя отец не особо похож на Ивана но блять все доебываются до фамилии за отчество хоть бы одна сука спросила всем надо знать откуда такая фамилия обычная русская фамилия отчество Ивановна не кого не смущает а вот имя Карина с русской фамилией пздц какая редкость
Автор поста оценил этот комментарий

А не родственница ли вы того самого микояна, случаем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия изменена, у меня другая, но тоже типично армянская, и созвучная с Микоян))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду, но у Вас все фамилии созвучные из-за окончания(знаю что не у всех оно такое).

З.Ы. Вспомнились случаи с моим хорошим знакомым, который также поляк как и я, но тезка вашего папы(у нас это имя тоже не редкость)

Так вот армяне очень любили с ним на армянский язык переходить, когда он только произносил своё имя, хотя никапли не похож.


P.S. Какая-то не очень интересная история получилась )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку