Просто воспоминания

Просто вспомнилось


Год наверное 2001, ну может +/- пару лет...


Для предыстории я в то время был молодой-задорный, любил всё что движется, а что не движется... Ну вы поняли...


Была у меня очень-очень знакомая. Сестра моего хорошего друга. Общались мы плотно, одной компанией, благо разница в возрасте была от силы пару лет у всех.


И как то так получилось что мы с ней сдружились задолго до того как начали в совместной компании обобщатся.  Наверное за 3-4 года до этого, вот не поверите как первый раз друг друга увидели, так и поняли "Нам будет ништяк тусоваться вместе". Я еще раз напомню, что речь идёт про молодых подростков 16-18 лет, так что такое бывает).


Прошло пару лет, сменилась компания у меня, она закончила школу. Вроде бы у обоих всё хорошо и ничего общего у обоих нет. Но живя практически на соседних улицах одного района невозможно было не пересекаться? Так и выходило у нас.


Раз пересеклись, другой, и спустя несколько лет стали снова общаться. Но уже на другие темы: "-А пойдём в клуб?" "-А пошли!". Или например : "-Лень сегодня куда то идти, давай у тебя фильм посмотрим какой нибудь?".


Так продолжалось примерно 1.5 года, не сказал бы что я не знаю что такое френдзона, но в тех отношениях не было никакого намека даже на неё. Я от девушки не требовал интима, она не требовала от меня активных действий. Может кто то что то и хотел в тайне, но явных намёков не было.


Дальше всё как в самых лучших фильмах покатилось по накатанной. Я с головой ушел в общепит, а именно за барную стойку, а она... А что она? Я даже не знаю, потерялась из поля зрения, может с кем то связалась, может нет. Когда я её последний раз видел, а это было на районе, с кем то в машине... Ну как сказать, вроде ничего такого, да собственно и я тут причем? Но было обидно за ту компанию которую она стала выбирать.


И вот через пару лет нашего плотного общения и лет 6 общего знакомства наши пути разбежались. А однажды под новый год... Я узнал что пару часов назад она разбилась на машине по дороге домой...


Говорите мужчины не плачут? Пи3деж полнейший...


Не знаю зачем я это всё написал. В этом году будет уже 10 лет как она разбилась. Наверное просто вспомнилось.

Вышло очень сумбурно, просто навеяло вечерним дождём...

Не знаю зачем я всё это написал, но хоть и прошло много лет, я по прежнему по ней скучаю.