Просто узел ввода

Относительно предыдущих постов о "правильном" водопроводе. Закончил собирать вводной узел, вчера подключил все линии. Извините - из Far тут ничего от слова совсем. ППР от Проаква (с чехами пока никто не сравнился, но в принципе и соплями не идет сразу), вводные краны от валтека - обещают овердохуа открытий/закрытий, ибо все латунное прикрыто тонким слоем пластика. Далее угловые краны Emmeti, купленные на распродаже, Itap регулятор, обратный клапан и ФГО кажется от Стоут, гребенки юнифитовые. Счетчик по холодной поменял на Валтек 3/4, по горячей оставил полдюймовый. Вводы перепаял на 25-ю трубу, стояки перенес, полотенец вместо стояка горячей подвесил на рециркуляцию, ибо подача по ней сверху и работать будет надежнее. Справа трезубец гигдуша с термокраном от кого то из Италии. Разводка на метаполе, фитинги от валтека, подключение к гребенке евроконусами.

Я б с удовольствием собрал все на нерже от того же Валтека, но пока не готов становиться спонсором данного проекта. А ниша рано или поздно закроется дверью и сию красоту будут смотреть раз в месяц при передаче показаний счетчиков.

И - как обычно у меня бывает, долго в голове комбинировал расположение деталей, пока не воплотил это в реалии. Лично у меня это самый сложный этап, ибо реализовать задуманное проблем нет, вернее - все решаемые, а сделать так, чтобы было удобно и красиво - не сразу решение складывается.

Просто узел ввода Водопровод, Выбор, Комплектующие, Ремонт

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан