Просто случай из жизни

Только что подруга рассказала.

Ее дочери 15 лет, все проблемы, связанные с неадекватным поведением в этом нежном переходном возрасте налицо. Девочка очень нервная, бурно реагирует на каждое замечание. Врач выписал ребенку успокоительное чтобы нервы хоть как-то в рамках держать. Но девочка раза два выпила таблетки и дальше пить отказалась. Спрашиваю подругу "и что дальше?".

Она ответила: "Мы с мужем сами эти таблетки выпили, очень помогло!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте, чтоб записали её в любую спортивную секцию. Такое поведение как рукой снимет. Тема не однократно подымалась

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А оно ей надо? Смысл детей куда то прятать от себя в какие то секции?
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Сублимировать агрессию и раздражительность в физические нагрузки. Хорошо для психологического и физического здоровья.
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно. назови качка качком и увидишь как он сублимировал ту агрессию когда его травили как черта в школе после чего он пошёл качаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Что значит смысл детей прятать от себя? Пусть лучше молча ненавидят себя и всех окружающих? Мне мама в 15-16 лет орала, что меня надо отвести к психиатру, раз я такая психованная. Но так и не отвела, что-то. Видимо в том возрасте я сама должна была позаботиться о спокойствии своих родителей. А жили мы в селе, где заняться нечем было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но проблема ситуации в отношении родителей ко всему этому и нежелание самим что либо решать. Как же бля люди веками то жили без секций и прочей хуйни

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку