Просто случай из жизни

Только что подруга рассказала.

Ее дочери 15 лет, все проблемы, связанные с неадекватным поведением в этом нежном переходном возрасте налицо. Девочка очень нервная, бурно реагирует на каждое замечание. Врач выписал ребенку успокоительное чтобы нервы хоть как-то в рамках держать. Но девочка раза два выпила таблетки и дальше пить отказалась. Спрашиваю подругу "и что дальше?".

Она ответила: "Мы с мужем сами эти таблетки выпили, очень помогло!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
А как гомеопатическое успокоительное может помочь от нервов?
раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Почему гомеопатическое?
раскрыть ветку (9)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тс пост отредактировал и убрал из него слово "гомеопатическое". В оригинале было "гомеопатическое успокоительное".
раскрыть ветку (8)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, тогда все сходится. ТС мухлежник.
раскрыть ветку (3)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Нет просто гомеопатия растворилась в посте это нормально
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не растворилась, вы что, просто концентрация 200С

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1 буква на 4 триллиарда символов??

Я теперь понял откуда в текстах "опечатки".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже убрал слово "гомеопатическое", суть поста сильно не изменится. Ну не работают эти препараты. Реальный эффект настолько мизерный, что вполне сравним с плацебо. Я более чем серьезно, спросите любого адекватного врача или почитайте про эти препараты сами. А еще лучше пообщайтесь любым человеком, кому хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с АД - поймете.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чо, я когда в истерике выпила одним махом 7 таблеток корвалтаба, то истерику как рукой сняло, сразу такая легеость и беспричинная радость))
Парень велел идти и выблевать таблетки, так я блевала и угарала :D
Думаю если меня не разнесло б от них, то уже дрыхла б вечным сном, так как на очереди были обезбаливающие, у которых при передозе были описаны ужасы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно определение - "Не превышает эффект плацебо". Никаких активно действующих веществ в таких лекарствах нет, работать там кроме самовнушения нечему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогали, даже просто валерьянка очень снижает степень нервозности  

112
Автор поста оценил этот комментарий
Плацебо же ж. Вон дочь не верила в них - ей не помогло, а родители верили и им помогло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родители просто забрали
9
Автор поста оценил этот комментарий
оно гомеопатическое? сука мне тоже раньше помогало теперь нет
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А там что, название было?
Вообще, помогает успокоению сам ритуал. Он обманывает мозг и мозг такой "оклан, буду меньше кортизола выделять, раз уж мы успокоились". И неожиданно меньше нервов на простые, в общем-то, вещи, и ты не нервничаешь, и ребёнку меньше стресса, и никто не нервничает, И ТУТ РЕБЁНКУ МАЛЬЧИК НЕ НАПИСАЛ ДВОЙКУ ПОСТАВИЛИ НЕРВЫ СЛЁЗЫ ПЛАЧ ГОМЕОПАТИЯ НЕ ПОМОГАЕТ КОНЬЯК СТАКАНАМИ ДРАКА КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО.
Извините, всё утро эти пасты читал. А вообще успокоиться - всегда хорошее дело, да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку