Просто сделай это

Как-то мне нужно было ехать на работу в Астану. Ну приехал я значит, и в тот же вечер меня скосила слабость и высокая температура. Значит на следующий день мне уже нужно было ехать в Караганду, но мне с утра не становилось лучше. К слову с Астаны, до Караганды 263 км.(2.5 часа езды). И значит я представляю себе дорогу и мне стало еще хуже. Так ведь после Караганды, мне еще и в Алмату ехать, это уже 1200 км. (18 часов езды). В общем понимая все это, я собрался с мыслью о том, что если буду жалеть себя, то я так и буду лежать в гостинице отсыхать, когда работа "стоит", так же вспомнил для себя фразу "Движение - жизнь". И правда, как только я встал, немного походил, сел в такси и поехал в Караганду, мне стало легче постепенно и я благополучно доехал затем и в Алмату.
В чем суть?! А в том, что если ты немного прихворал, это не означает что ты должен полностью забросить работу, а мне в тот момент платили около 600$, температура не должна была помешать. Просто возьми и встань, сделай это. Возможно как и в моем случае тебе станет легче и ты продолжишь работу. Но конечно это не относится к болезням, которые очень серьезны. Просто в тот момент у меня не было времени на врача.