Просто рассуждения

Хотела бы спросить у народа. Объясните мне, что у человека в голове. Будучи замужем и с ребенком моя якобы "подруга" регулярно ебется с человеком, к которому я неравнодушна, мне об этом никто не говорит, а она еще и нанимает мне врачей и рассказывает все психологам, к которым я собираюсь идти, о том, что якобы у меня все плохо и я собираюсь "уходить". Во-первых, она не знает, что я имела в виду и поэтому не понятно, как эти специалисты собираются меня лечить, исходя из чужих слов. Во-вторых, что может быть в голове у человека, который ебется с ним и говорит, что переживает за мое состояние. Довольно странная ситуация, мягко говоря. Странно, что я еще жива вообще ее стараниями. Так старательно лечила меня вместе с врачами в психушке, что сделала меня абсолютно несостоятельной. То есть судя по всему, их отношения давно себя исчерпали, так что не понятно, зачем так себя вести...признай свое поражение и отстань. Куча подсудных дел, никаких денег на адвокатов не хватит. Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я перечитал посты это "автора " ей действительно нужно лечить голову. Я боюсь, что такие больные разгуливают по улицам, занимают высокие посты в разных структурах, и даже силовых, судебных ... Может уже проверку на псих заболевания усилить, а не формальностью оставлять?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ты это ее мужу скажи, с его нездоровыми интересами

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про вас
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а я про него. Я не занимаю высокие посты

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про ваши посты, а дальше про проблему таких как вас на высоких постах, я знаю про что говорю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

меня кроет просто иногда но я не занимала высокие посты

Автор поста оценил этот комментарий

хорошо если знаете но я вроде никогда не занимала ысокие посты, не припомню по крайней мере вот поэтому и хотелось домой пойти из университета. мне сказали там по 7 этажу ходил мой двойник. это юридический. Вы читали "Двойник" Достоевского?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку