Просто... Привет!

Вот и снова день очередной, а мы к вам с добрыми пушистыми приветами!

Аврелий
"Прививка!

Дорогой приют, пишет Вам кот Аврелий! У меня всё хорошо было до вчерашнего дня, пока эти поганцы, которые между прочим, проживают на моей территории, не отвезли меня в очередной раз к изуверу ветеринару! Каждый год в феврале я подвергаюсь беспрецедентному акту насилия! Раньше я не мог об этом написать, так как мне не давали телефон в лапы, но в этом году я потихоньку его стащил!

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

Котик Аврелий уехал из приюта домой 26 июля 2020 года.

День начался обычно и не предвещал ничего плохого. Утром, перед тем как уйти из дома для добычи моей еды, человеки убрали лотки, наложили покушать и налили свежей воды. Я как обычно сделал свои дела, поел, поспал, раскопал цветок и лёг подремать, т.к. утро было стандартно насыщенным. В обед пришёл самый старший человек, погладил меня, я его конечно же укусил (что бы не забывал кто хозяин в доме !)

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

И лёг опять спать. Вечером, сразу после ужина! И это важно! Не успел я расслабиться, как меня начали засовывать в переноску! Силы были неравные, и я уступил. Погрузили меня в машину, и я обречённо поехал в неизвестность. Как выяснилось, меня в очередной раз привезли в ветклинику. А там, о мой дорогой приют, мне начали щупать бочка мои, непосильным трудом накушанные,

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

смотреть ушки, зубки, поставили укол с вакциной и самое главное, САМОООЕ – мне засунули в попу градусник.
Домой меня конечно вернули и выдали моих любимых вкусняшек, но осадочек внутри меня всё же остался. О мой дорогой приют, прошу вас наругать обслуживающий персонал, который вы мне подобрали и хотелось бы решить вопрос с ежегодными варварскими процедурами, т.е. отменить их совсем !

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

С наилучшими пожеланиями Котик Аврюша».

***

Чингис

«Вам привет от Пупуса! Мы тоже не можем на него насмотреться – такой он красивый, умный и хороший мальчик».

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

Чингис (дома Пупус) уехал из приюта и стал домашним 4 ноября 2020 года.

***

Артемий
Очаровательный котик Артемий (теперь Темушка) уехал из приюта домой 4 августа 2022 года.

«Привет и поздравления от Артемия Великолепного (Темушки) и его котородителей».

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

***

Пенка

Прелестная Пенка уехала из приюта домой 27 января 2022 года.

«Здравствуйте. Прошел год, как наша девочка приехала  к нам. Наши успехи: очень  ласковая, приносит игрушки  в зубах, играет  в разные игры и т.д. Недостатков  нет. Это наш Ангел.  Большое вам спасибо за  малышку.  Я не знаю как бы мы жили без Пенилопы. Всем кто помогал, ухаживал, лечил и т.д. огромное  спасибо!!!».

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

***

Чешир и Тьюринг

Два совершенно очаровательных красавчика живут вместе, дружно и беззаботно: лежебока Тьюринг и и аристократ Чешир, которые уехали из приюта домой 23 января и 05 июня 2022 года соответственно.

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

***

Бомбей

«Доброе утро! Давно вам не присылали ничего, исправляемся) Хвостик заметно подрос. По нашим предположениям в феврале ему исполнился год. Очень интересно наблюдать за тем как он взрослеет.

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

Бомбей (дома Хвостариус, Хвост и Хвостик) уехал из приюта домой 26 ноября 2022 года.

У него началась линька, поэтому сейчас он гордый обладатель шоколадных боков))) вести себя стал уважительнее к окружающим предметам, цветы пока ещё терроризирует, но уже только избранные. Очень любит поговорить, но больше всего обниматься. Ночью даже приходит за порцией объятий, если чувствует, что ты проснулся».

***

Ксюша

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

Кошечка Ксюша (дома Буся) уехала из приюта домой 4 ноября 2017 года.

«Здравствуйте! Совсем забыла прислать большой привет)) Ведь 4.11.22 было пять лет, как мы лапка об руку живем вместе))))
Буся - моя самая замечательная девочка, мой драгоценный хвостик. Я понимаю, что так говорят все владельцы, но лучше неё просто быть не может самая любимая кошка на свете)))

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

Стала болтушкой, разговаривает по поводу и без) казалось бы, пять лет уже дома, но с каждым годом раскрывается все больше и больше)) моя благородная старушечка, седенькой становится (7 лет как никак уже), хотя в душе все равно котёнок))бочонок мой любимый)))!

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

Живет припеваючи))все блага мира к её лапкам».
«А ещё Буся - креветочная душа))
Сразу оговорюсь) креветки варятся без соли и без специй, если я собираюсь её угостить)».

***

Акапулько

Просто... Привет! Приют Муркоша, Приют для животных, Кот, Делаем мир лучше, Нашел дом, Без рейтинга, Позитив, Трогательно, Длиннопост

Акапулько уехал из приюта домой 14 декабря 2022 года.

«Добрый вечер!
Большой привет от Акапулько, мы очень подружились с котиком. У нас все хорошо».

***

Понравилась история? Будем благодарны за лайки и комментарии.

Станьте создателем своей счастливой истории – выберите котика, пройдите собеседование и забирайте пушистого друга домой!

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.