Просто правда

Прошу прощения за орфографию, пишу с телефона после бессонной ночи.


И вот закончились 2 ножа отношений, было разное, были поездки в горы спонтанные, были блуждания по ночному городу с джин тоником и невероятным весельем. Впервые в жизни. В 32 года почувствовал любовь, всепоглощающую, хотелось быть рядом с человеком, помогать ему, заботиться о нем. Впервые в жизни вставал в 6 утра чтобы сходить в кофейню за кофе и булочкой знанием что? Мне это нравилось! Я получал от этого заряд на весь день. Были занятия любовью , каждый раз как в первый раз, никогда такого не испытывал. Скатилось все прозаично, я не смог отпустить бывшую, сначала расстались с ней, потом дтп, на ее фоне потекла башка, первая ссора, встреча с бывшей, самый отвратительный секс в моей жизни. Она тоже переметнулась к своему бывшему, так же как и у меня, секс. Попировавшие свадьбы, о потом мы просто случайно встречаемся и посылаем всех нафиг, снова два месяца рая и все по накатанной, взаимные упреки, я недостаточно внимателен, вместо того, чтобы проводить все время с ней я вынужден работать с телефона, постоянные упрёки, вот ты опять в телефончике сидишь… поездка на море, неделя ругани, но находим в себе силы продолжить дальше, переезжаем в друго город, начинаются проблемы с деньгами, не то чтобы их нет, но становится сложно каждый день покупать бутылку вина в районе 1000 рублей, объясняю, вроде бы понимает, но через месяц я плохой мужчина, не могу всем хотелкам поткать, не могу на одежду скидывать по 200к в месяц, которая у нее  просто висит и она даже бирки не снимает.... В тот же момент она все время проводит либо на учебе, либо разговаривая с друзьями или с мамой, которые ей в один голос каждый день повторяют, скорей бы ты вернулась, еей это вгоняет в дикую депрессию, спим в разных спальнях, секса почти нет, да ничего нет... но минуточку, мы же собирались переехать в этот город с концами… И да, она не изменяла, она правда говорит с друзьями постоянно и с родителями. Недоверия нет, телефоны никогда не проверял. Улетает на др домой, несмотря на ресторан и машину которую я для нас забронировал. Дикая ссора. Ч вскрываю ее переписки и вижу, что она тусовалась с бывшим когда мы расстались, они спали и он звал ее замуж… Я в этот момент уезжаю в Москву и схожусь с бывшей и все так спокойно становится, она поборала свои психи, я впервые не трясусь по утрам ожидая бури, не сижу в спальне, потому, что босюь подойти человеку который на объятия и поцелуи начинает орать, что ей некогда и меня интересует только одно. И потом пол года мы сходимся на несколько дней, спим и с руганью расходимся, с матами, посылание друг друга и да, про то что я сошелся и живу с бышей она ничего не знает, п джа я мудак, вот сейчас новое охлаждение, чс во всех месенджерах, просто потому, что я не так ее понял, а она не захотела объяснить, слова, значит я ее не чувствую и значит она для меня никто. Через два месяца у меня свадьба, а каждый раз вспоминаю ее и до дрожи, дыхание сбивается... И при всем при этом он знал про наши отношения, но он решил просто влезть между двух людей. Открывается попутно много лжи, безобидной, но у нас договоренность, всегда говорит правду и полностью, без экивоков, миллион ссор по этому поводу, я очень скрытный человек, у меня нет социальных сетей и я не выкладываю свои фото никогда и ей со мной запрещал выкладывать, миллион скандалов. Объясняю, что из-за работы не могу вести подобную жизнь, нет, ничего не законного, просто как и все деньги и бизнес они любят тишину, поэтому не афиширую и нет ребята, я не жмот, и не ревнивец, хочешь Майка армани за 7к, давай купим, постоянно, но раз в пару месяцев можно. Хочешь с друзьями выпивать всю ночь напролёт, Окей, позвони мне в 4 утра и я приеду и отвезу тебя домой. Я не пью и не употребляю, из-за этого тоже постоянные ссоры, однажды ее безработный брат, сидящий всей семьей на шее ее отца сказал, что не может доверять человеку, который с ним не бухает, якобы он скрывает настоящего себя… Ребята, я просто не люблю выпивать, ну не мое это, я лучше поработаю посижу. В зал схожу, поиграю, погуляю, да миллион вещей которых я проведу с большей пользой и толком для меня. Но у него какой то ними просвещённого в этой семье и там мессия, хз почему, Ни каких заслуг за ним не значится, человек ни одного дня в жизни не работал, в родительском бизнесе и частиц не принимает ибо это все Вавилон и он выше денег, и вообще у нас аристократия всегда жила за счёт родителей, хз откуда в нем артистократия, под врачебный, известный, все врачи родственники, кроме его родителей, которые ушли в бизнес, ибо не хотели волочить жалкое существование в 90 на зп врачей и у них все вышло. В. Общем как то так, супер сумбурно и вразнобой, задавание вопросы. На все отвечу, впервые рассказал всю правду и не кому то близким, а на Пикабу, и знаете, стало проще пожалуйста, спрашивате, отвечу на все

Лига разбитых сердец

4.4K пост14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.