Просто пишу

Начну с главного. Расстался с девушкой (да, решил поныть). Мы встречались два года и жили вместе эти два года. Познакомились случайно, когда я пришёл с армии, а она была замужем. Получается, я увёл её из семьи, но если честно её там очень сильно держали в рамках, что угнетало её. Инициатором съезда по большей части была она.
Первый год у нас было всё хорошо, заботились друг о друге, шутили. Но после начались конфликты, сначала мелкие из-за того, что я курю, а не бросаю вместе с ней, после что когда мы выпиваем в компании друзей, то я сижу грустный и не веселюсь вместе с ней
По итогу последний месяц она начала меня избегать, уходить гулять ночью по 4 часа, встречаться с друзьями, на мои просьбы говорить хотя бы где она, что я переживаю, она говорила, что я ограничиваю её свободу.
По итогу разговор после очередной такой прогулки, она сказала, что больше не испытывает тех чувств, что я классный, но видимо не её и мои поступки её раздражают и она меня будто жалеет. Я собрал свои вещи и съехал.
У меня какое-то опустошение. Время вылечит я думаю, но сейчас будто меня обманывали долгое время. Вряд ли она изменяла, я ей доверяю, но на душе скребут кошки.
Но несмотря на это, я будто не знаю как жить одному и хочется найти кого-то и начать медленно, а не так быстро, как было в этих отношениях. Не знаю, нормально ли это или я просто ищу замену.
Извиняюсь за нытьё, желаю всем не попадать в подобное