Просто папе

Мои родители в разводе 4 года. Папа живет один в маленькой квартирке на другом конце города и я редко бываю у него.
Я никогда не буду думать "мужики козлы", потому что в нашем доме всегда было "девочки, скоро папа придет, нужен порядок и вкусный ужин", и никогда всякого "ваш отец шляется где-то" (даже если мама и правда не знала где он). Моя мама - мой лучший друг, но я Папина дочка!
Я знаю о его недостатках, промахах, я взрослая и вижу, что иногда он бывает не прав, он не был идеальным мужем, но был идеальным отцом и всегда будет для меня примером и супергероем.
Он делал нам с сестрой деревянные пистолеты, учил меня стрелять, водить машину, что ничего не боятся только дураки, но нужно быть сильным и храбрым, он всегда говорит "любимая старшая дочка" и хранит на стене много фотографий. Друзья часто говорят, что он молодо выглядит, а официантки провожают нас странным взглядом, когда мы с ним сидим в баре или кафе. Вчера он купил первые очки и я вдруг осознала, что папа стареет. Пишу и аж мурашки по коже.
Парни, мужчины, желаю, чтобы ваши дочери так же сильно любили и восхищались вами не смотря ни на что.

Пойду выключу телевизор и закрою папу пледом, а то холодно, проснется.