Просто олень

Жена во время ссор всегда говорила "олень безрогий". На вопрос почему безрогий отвечала 'потому что не изменяю тебе ". А сегодня она назвала меня оленем. Просто оленем. Я обеспокоен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, случайно, не психиатром работаешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Путин?

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Помесь Путина и Обамы.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А рога откуда?
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Фифтисента?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

звали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"У большинства видов данного семейства рога растут только у самцов; лишь у северных оленей рога растут и у самок, но по размерам они куда меньше. Их основными функциями являются увеличение вероятности для конкретного самца в результате победы в поединке с соперником спариться с самкой, а также привлечение самок как таковое и использование рогов в качестве средства нападения или защиты в борьбе с любыми вероятными противниками. Северные олени, кроме того, используют свои рога, чтобы устранять снег, мешающий им добраться до ягеля."

Автор поста оценил этот комментарий
От мамы.
19
Автор поста оценил этот комментарий

сцука, лицо нашего главнокомандующего мерещится везде 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он везде
7
Автор поста оценил этот комментарий

а причем тут психиатры? Они психов изучают, а вот психологи изучают особенности поведения...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху кадр из сериала Ганнибал, где Лектер является известным психиатром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так, это все конечно прекрасно, но каким боком тут этот сериал приписали, я так и не понял

Автор поста оценил этот комментарий

Хах. Начал смотреть 3й сезон. Такой сюр, честно говоря.. :) но довольно интересное мяско..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня 3-й сезон - полное разочарование. Если в 1-2 все закономерно, выдержаны образы: кто-то гений (Ганнибал, Уил), кто-то слишком прям (нигер), кто-то тупая пизда. То в третьем все, как на подбор опытнейшие психологи, философы, с максимально прокачаным самоанализом, разговаривают только образами и метафорами. Тьфу!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обама?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку