Просто не знаю что делать(

Я начну из далека, у меня была полная семья - мама, папа и мама папы, т.е. бабушка. Мой папа из за бизнеса работает в основном за границей, редко бывает в стране, так что жили мы втроём - я, мама и бабушка. Ещё имеется или уже имелся, не знаю даже, жених. Месяц назад ему предложили новый проект и он уехал в другой город, в принципе это не страшно, через год я собиралась поехать к нему, все это было уже решено..
Но две недели назад моя мама умерла... Просто во сне остановилось сердце.. Честно, до сих пор не верю..
После похорон мой отец сразу вернулся заграницу, у него там контракты..
Я осталась одна с бабушкой.
Мне очень трудно, точнее это даже не передать словами..
В чем суть то, имею ли я право просить моего жениха бросить там все и быть рядом..просто я чувствую что сама не справляюсь, близкая подруга в другом городе, бабушка тут все понятно, а папа.. Он решил быть в работе и я понимаю что ему и так нелегко, они с мамой были 31 год вместе из них 30 в браке..
Уехать к жениху я не могу, у меня последний курс в универе и бабушка уезжать никуда не хочет, а оставить её одну я право не имею
Хотелось бы узнать что вы думаете. Просто мне нужна поддержка ..Всегда все старалась решить одна и сама..но тут