Просто найдите себе кого-то, кто будет понимать вас с полуслова так же, как Лана

Star Wars

4K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
очень крутые были не ммо, пожалуй котор 1-2 лучшие игры по зв за все время, а про онлайновскую я давно знал, но не было русского, а потом и забыл про нее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно стоит попробовать. Игра огромных масштабов, фактически те же kotor в плане квестов, где есть выбор тьмы или света. Из ммо тут разве что квесты, которые обычно сводятся к убийству определенного количества врагов или уничтожения/отключения/включения какой-либо техники. Конечно, не стоит браться за какую-то сюжетку наугад, увы не все они хороши. Это касается и напарников. Лично я могу посоветовать сюжетку ситха-воина и инквизитора.
К слову говоря, игра скоро перейдет на 64-bit и русификатор перестанет работать, если автор приложения не сможет адаптировать под новую разрядность. Как скоро, сказать не могу, но в течение полугода точно.

Автор поста оценил этот комментарий
это из ммо версии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Есть фанатский русификатор, если что. Но скоро игра перейдет на 64-bit и он перестанет работать, если автор приложения не сможет адаптировать под новую разрядность.