Просто напомнить о том, что я жива)

Добрый день, мои любимые подписчики и все, кто заглянул в мой пост!

Давно я ничего не писала о себе, надо исправляться. Ведь если кто-то меня читает, значит это кому-то нужно?)))

Мой ямочный ремонт подходит к концу, косяки потихонечку исправляются, так что вполне вероятно, переезд состоится через пару недель. И на этом пока всё. Отдохну.

Да и в целом, можно сказать, жизнь налаживается — студент учится, работа работается, ипотека платится). У меня почти получилось, осталось совсем чуть-чуть. Спасибо вам за то, что были рядом!

Так как жилище свое почти облагородила, теперь у меня новая цель — посмотреть мир (или для начала свою страну), ну и дочке его немножко показать, пока ей еще интересно со мной куда-то ездить. Далеко уехать не получится, ипотека и ремонт сделали свое черное дело в плане финансов, но хотя бы начнем.

А начнем мы, пожалуй, со славного города Санкт-Петербурга. Давно мечтаю туда съездить. Один раз была, но уже практически ничего не помню. С нетерпением ждем зимних каникул, так как раньше всё равно не получится, учебу дочка пропускать не хочет, слишком долго сидела дома. Плюс этой поездки в том, что, возможно, получится показать ее толковому врачу-ортопеду, так как ее хромота меня смущает, а наши врачи больше ничего предложить по поводу лечения не могут. Так что попробуем совместить приятное с полезным.

А еще в прошлую пятницу у меня случилось настоящее событие —пригласили в гости, а я не отказалась. Вспомнила, как приятно просто общаться, видя человека напротив, а не фото в мессенджере.  Попробовала в первый раз виски, осталась не впечатлена. Вот такой, кстати.

Просто напомнить о том, что я жива) Ситуация, Истории из жизни, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост

Хоть ценитель крепких напитков из меня такой себе, зато поняла, что виски я не люблю. Хотя может он и хороший.

Ну и пока всё на этом. На улице холодно, но в душе у меня потеплело. Часто повторяю слова, сказанные мне недавно одним человеком — нужно жить здесь и сейчас. Живу. Верю в лучшее. И вам желаю того же! Каждый человек имеет право на счастье.

Ну и по старой традиции, фото, которые, возможно, надоели своей однотипностью.

Черный усатый ипотечник по имени Муська.

Просто напомнить о том, что я жива) Ситуация, Истории из жизни, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост

И уже научившийся улыбаться ипотечник Наташка.

Просто напомнить о том, что я жива) Ситуация, Истории из жизни, Счастье, Новая жизнь, Длиннопост

Всех обнимаю, до скорой связи!