Просто мысли. Про Марину Мартемьянову

В поселке Белоярском Свердловской области - чудовищная трагедия. Нетрезвая женщина, сбившая двух подростков на пешеходном переходе, вернулась и еще раз проехалась по лежащему с многочисленными переломами ребенку. Гражданку задержали и, почему-то, не поместили в изолятор, а отпустили домой. Нарушительницу зовут Марина Мартемьянова...


Что я могу сказать про Марину Мартемьянову?


Ну, это моя одногруппница по второму ВУЗу (Уральский финансово-юридический институт). Мы с ней, иногда сидя даже за одной партой, защищали диплом по специальности "Юриспруденция".


Что я могу сказать про Марину Мартемьянову?


Хохотушка приятной наружности, с всегда хорошим настроением, вышедшая в свое время замуж за ГАИшника. Я ни разу за три года от нее не слышал, чтобы она вела себя на дороге вызывающе или неадекватно. Наоборот, во всех вопросах про машины говорила: ты что, меня Коля (муж) так ругает за любую оплошность, что ПДД соблюдаю как никто другой.


Что я могу сказать про Марину Мартемьянову?


Сегодня утром я пил кофе и читал новости на Е1. Увидел эту и был обескуражен: скопировал ссылку и отправил еще одному нашему одногруппнику. А тот ответил: Привет. Не поверишь. Читаю. И тебе хотел ссылку отправить.


Что я могу сказать про Марину Мартемьянову?


Да, в общем, ничего. Хотелось бы сказать что-то хорошее, но тут - только ничего....