Просто хороший опыт покупки джинсов

Всем привет! Хочу рассказать краткую историю на ранее больную для меня тему.

У меня с самого детства здоровые икры. А с возрастом и полу-сидячим образом жизни, еще и жопа выросла. Уже несколько лет для меня является проблемой покупка джинсов, которые на меня бы налезли с комфортом. Такие марки как Levis или Wrangler не шьют джинсы под мою талию в купе с моими ногами. И уж тем более, никакой возможности купить джинсы в других магазинах. Никакие не лезут.

Все эти года я покупал себе джинсы на вещевых рынках. Качество того товара что там продают - оставляет желать лучшего, причем не важно, стоят джинсы 1 или 3 тысячи (дурак, разные пробовал). Все как на подбор носились не более полугода, чаще - меньше.

Можно было бы шить джинсы на заказ, но я не пробовал.

Сегодня я наводил порядок в шуфлятках и обнаружил чек на джинсы, купленные как оказалось, уже полтора года назад. Я тогда заходил в военный магазинчик с целью купить перцовый баллончик (да, пару раз пригождался). Там же узнал, что фирма 5.11, которая являлась основной в списке продаваемых товаров в том конкретноммагазине, выпускает не только вещи на армейскую/охотничью/сурвайвал тему, но и обычные синие джинсы. Примерка показала, что они пошиты как раз на меня! Под здоровые икры, и жирную задницу. Я их купил, не смотря на ценник в 5 килорублей, на пробу. И ба! Так я их все еще ношу! Вот прямо сейчас. Они в отличном состоянии, без протертостей, не выцвевшие, не растянутые. Все еще отлично сидят. Да, я не похудел за эти полтора года и не поправился, все те же 107 кг.

Вот собственно и всё :) хотелось бы, чтобы этот рассказ не был рекламой, но походу он рекламой и является. А 5.11 теперь является моей любимой фирмой по джинсам, хоть это и побочный их продукт :) а вещевые рынки теперь для меня окончательно идут в топку.