Просто история о девочке, которую я уже два года вспоминаю с улыбкой

Пару лет назад работала в продуктовом магазине. И была у меня постоянная покупательница - девочка лет семи, судя по всему, жила в доме, на первом этаже которого и находился наш магазин. Сначала приходила с папой, потом стала бегать одна. Дитё очень интеллигентного вида: две косички с розовыми бантиками, очки с толстыми линзами, рюкзачок с барби, розовая курточка, джинсовая юбочка, колготочки и сандалики. Серьёзная такая, я всегда видя как она заходит в магазин, надевала самое ответственное выражение лица. Приходила каждый день, покупала всегда одно и то же, и диалог всегда у нас был построен следующим образом:
- Здравствуйте! (поправляя пальчиком очки)
-Здравствуйте!
- Я бы хотела купить Киндер-сюрприз для девочек.
- Конечно, пожалуйста. С Вас 45 рублей.
- Пожалуйста!
- Ваш чек, Ваша сдача, приходите к нам ещё, спасибо за покупку.
- Спасибо, обязательно приду, до свидания.
Однажды, вижу через стеклянную дверь, бежит – торопится, запыхалась вся, щёчки раскраснелись. Забегает в магазин, не сбавляя скорости, бежит к кассе и на одном дыхании, без пауз и запинок, выдает: «Здравствуйте я бы хотела купить киндер-сюрприз для девочек пожалуйста спасибо обязательно приду до свидания».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка Тины Канделаки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку