Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто ...

Пожалуй начну с того что скорее всего буду заминусован еще больше чем сейчас, но мне пофиг, потому что бомбит и бомбит настолько что над всей мразотней которая хайпит на горе людей я готов совершать самосуд, готов совершать самосуд и над теми кто даже близко не понимает устройство государства и призывает к "майданам" и прочей х**не, начну с последних трагических событий, у меня 28 летнего разгильдяя не то что наворачивались, а текли слезы после того как я узнал про то что произошло в кемерово, я такой человек который легко может подавить в себе какие либо чувства или слабости, но тут мало того что произошла трагедия, так на этом мразоты всякие готовы еще и сделать себе рейтинги, ничего человечного, а теперь те кто на самом деле знает как устроена сдача помещений в аренду или как арендовать помещение в аренду в ТЦ поймут меня, я только что посмотрел видео как управляющая "Зимней вишни" заплакала в зале суда и что она не виновата и бла бла бла, все это х**ня сивой кобылы, ты управляющая, ты ответственная, ты должна е**ть мозги не только компании обслуживающей пожарную безопасность, а так же и арендаторам и я знаю о чем говорю, я был совладельцем кальянной в 12 этажном офисном здании на последнем этаже и пока мы не показали что можем поддерживать противопожарную безопасность на самом высоком уровне, вплоть до того что мы были готовы при малейшей угрозе полностью залить кальянную водой и хер с ним с этим оборудованием, каждый сотрудник знал что делать в ЧС и мне противно что эта тетя, пытается спихнуть вину на других, ты управляющая, ты должна была вы**ть, всех вокруг так что бы все работало идеально, теперь хочу сказать о тварях которые на этой теме хотят заработать себе плюсиков или устроить народные волнения, я искренне желаю что бы вам было очень больно не только физически, но и душевно.

К сожалению народ очень мнительный и верит всему что ему говорят, может не к месту, но это я выяснил из онлайн игр, когда мы вдвоем с моим соратником по игре устраивали целые перевороты и сорили между собой нации(я думаю те кто играет онлайн поймут о чем я) когда мой товарищ сорил между собой турецкие кланы, что бы они вели воины между друг другом, я атаковал всех подряд и собрал еще 5 сильных игроков, в итоге мы в шестером нагнули весь игровой мир, на нас жаловались, говорили что мы разработчики и прочую херню, а мы играли даже без доната, да в итоге конечно донат нас победил, но суть не в этом, суть в том что мозги промываются народу очень легко, даже без особых доказательств и я горжусь тем что в моей стране все таки больше адекватных людей, которые не готовы поверить в первую попавшеюся пое**нь, при этом я не могу сказать что у нас идеальная структура власти и она не будет таковой пока действительно не будет народного контроля над всем этим, пока дядя Вася вместо того что бы бахнуть пивка, не пройдется с пожарным инспектором и не проследит над тем что бы все предписания были выполнены и касается это не только пожарной безопасности. Еще скажу сугубо мою личную точку зрения по поводу государственных хищений и почему те кто воруют миллиарды в итоге оказываются на свободе. Бл**ь просто пораскиньте мозгами как государству проспонсировать или потратить деньги на секретные операции или разработки так что бы об этом ни кто не узнал?? как? Вот именно что нужны козлы отпущения которые типа ай ай ай какие нехорошие украли аху***ард рублей, но в итоге оказались на свободе, для твоего же блага дибил он якобы украл эти деньги и поверьте, те кто действительно в личную пользу пытались это провернуть просидят не один десяток лет.

Ну и как гражданин не идеальной страны, но все же ее любящий, я желаю всем тем кто хоть как то пытается разжечь противостояния народные или же кто пытается хайпануть ни**я не проверив и лишний раз накрутить себе рейтинг на трагедии, оказаться запертыми именно в таком месте и я знаю о чем говорю, я сам с Владивостока и когда у нас произошла трагедия в примогражданпроекте, когда люди выпрыгивали из окон, а я был Пи***ом тогда еще мразотня распространяла слухи о том что ночью сотни трупов выносили, что жертв во много раз больше. Но тогда не было таких технологий и моментального освещения ситуации и люди не так верили во всякую х**ню. сейчас же все проверить, узнать, раскопать гораздо легче, а имбицилов которые ведутся на открытые провокации все больше.

П.С. простите за сумбур, не могу четко сформулировать мысли, злость просто переполняет.